Мeg))

Мужчины!
Благодаря вашим рассказам мы верим, что кошка это суперсущество:
- что она может линять вооо-от такими крашеными волосами.
- что кошка может в подъезде на спину прыгнуть, всю её исцарапать, не повредив пуховик.
- что кошка может в ванне накладные ресницы забыть, а на следующие выходные забрать.
Ну, нет лично я бы в это никогда не поверила, если бы мне соседская собака на шее засос не оставила.

Ответы
Maga_Tt

Блядская натура не исправима

Лариса Ведерникова

ЛЮБИМЫМ НАДО ДОВЕРЯТЬ

Мeg))

спасибо, за внимание!

Галина Смирнова

у них другое мышление

Мeg))

:))

Елена Корсикова

Ха-ха-ха-ха-ха

Мeg))

:))

Владимир Киреенко

Понял...)

Мeg))

спасибо!