Дмитрий Таймуразович Хамхоев

Кто гибнет в сраженье, как доблестный воин,Тот имя свое обессмертить достоин.А трус малодушный, хоть жизнь свою спас, —Утративши честь, умирает сто раз!

Ответы
Сеитмемет Аметов

надо точно определить цель для отстаивания своей чести пожалуйста. А если ты захватчик здесь уже я должен на смерть идти

Галина Суворкина

я сынуц говорю немножко иначе: в этой жизни легко встать на колени,вот только подняться с них практически невозможно!

Людмила Рудюк

39 Сберегший душу свою потеряет ее; а потерявший душу свою ради Иисуса сбережет ее.
(Матф.10:39)

Наталья Лазарева

То есть все, кто марширует на парадах - трусы бесчестные?

Елена (Москва)

Очень красиво звучит! Как будто из восточной баллады.

Андрей Живкурилка

Это людская логика....в природе всё подругому...

Ольга Острикова

люди умирающие за имя бога,для вас они герои?

Лариса Рыжакова

Тафтология,реальность,батенька,реальность!

Анвар Туйчиев

СРАЖЕНИЯ ПРИДУМЫВАЮТ И УСТРАИВАЮТ ИДИОТЫ

Дмитрий Таймуразович Хамхоев

Мне плевать на политиков, мне не плевать на Родину и мой народ который жил на этих землях хранил и оберегал и мне завеали преки хранить родину и народ любой ценой

Анвар Туйчиев

НУ ЧТО ТАДЫ ДОМА СИДИШЬ ДАВАЙ БЕЙ ЧЕХОВ ПОЛЯКОВ. ЛЕЗЛИ В АВГАН АНГОЛУ ВЬЕТНАМ . СКОРО ВЫМРЕТ НАРОД С ТАКИМИ ЗАЩИТНИКАМИ. НАДО УКРЕПЛЯТЬ БЛАГОСОСТОЯНИЕ РАЗВИВАТЬ СЕЛО . НЕ ТОРГОВАТЬ ОРУЖИЕМ НЕ СПАИВАТЬ НАРОД . КОГДА БУДУТ ТАКИ ПРЕДВОДИТЕЛИ ?

Дмитрий Таймуразович Хамхоев

Заканчиваю университет. в армии отслужил, закончу универ пойду в армию на контрактную основу! С выше перечисленым согласен , только если мы разоружимся и будем хлопать ушами и наших границ встанет нато и будет резать всех россиян и поля жечь и детей и поля , так что гуманизм и моя хата с краю это опасная вещ

Анвар Туйчиев

разоружаться никто не будет но вот вооружать никого не надо.Россия 2 место.Нато и так давно уже вокруг.Цели правильные- молодесс.Я за гуманизм с зубами и учитывать мнение народа.УДАЧИ.

Дмитрий Таймуразович Хамхоев

Я не гуманист не толстовец по жизни

Нина Жу

К сожалению-в жизни бывает по-другому.

Жаннета Полегаева

ДА МИНУЕТ ВАС ПОДОБНАЯ СИТУАЦИЯ!!!!!!

Розалия Кашапова

согласна, трусы умирают всю жизнь

Рая Люба

красиво, но уже не актуально

Нина Доний (Невельская)

и все время живет в страхе

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

(◕‿◕✿) а трусу все равно)

Наталья Стаброва

вполне достойно сказано

Валентина Дмитриева

Тут ничего не поделаешь.

Татьяна :)

К тебе это не относится)

Грета

так но от этого не легче

****** ******

молодец! хорошо сказано