Вас Вер

а вы знаете зачем политики и журналисты разводят народы украины и россии?

Ответы
Олег Демидов

К счастью, я не встречал ещё ни одного человека, который бы плохо отзывался об украинском народе..... А как думают на Украине - их проблемы)

Вас Вер

БРЕД

Олег Демидов

Доходчиво!!!)))) Так отвечают все свидомые украинцы))) Ни больше - ни меньше)))

Наталья Скорякова

Я тоже не встречала никого, кто бы плохо отзывался об украинцах, только сожаление, что политики пытаются стравить народы, которые десятилетиями жили как одна семья

Балбес Бывалов

Если народы не дураки, то ни один журналюга или политикан не сможет ни кого развести

Алевтина

Они, украинцы сами развели , когда скакали и орали - москаляку на Гиляку

Алевтина

Не смей так со мной разговаривать, и нечего тебе делать в Русском городе

Вас Вер

ИЗ ЗА ТАКИ УРОДОВ КАК ВЫ ВСЕ ЭТО И ТВОРИТЬСЯ

Алевтина

Это ты мерзавец и урод, почему не ответил на комментарий- хохлы скакали и орали Москаляку на Гиляку и поп также орал- видела своими глазами и НИКОГДА НИ ПО ТВ , ни по другому русские не призывали истреблять хохлов

Вас Вер

НУ ТЫ И СУЧКА

Алевтина

А, нечего возразить?

Ви
Виктория

натравить друг на друга. поэтому искусственно это все и заваривается

Евгений Самсонов

Разделяй и властвуй.так решили политики.журналисты это подпевалы...

Денис Шаповалов

Все дело в волшебных пузырьках..бабки.

Василий Стеклов

Кому-то приглянулись богатства недр.

Ва
Васи*Лиса

Значит кому то это выгодно

Мирумир

бабло... война = это деньги

Оксана 🐉

Куда разводят или на что?

Валерий Ратников 🇨🇳

передел собственности.

Суфия Каримова

мне это-не интересно!!!!

Сергій

Дебилы они

Вас Вер

кто

Сергій

Политики и журналисты

Вас Вер

не скажите они как раз не дебилы миллионы людей разводят

Сергій

Да, тут вы правы

Света Сила

Нет. Зачем?

Вас Вер

если нищеброды сплотятся их киданут

Света Сила

Нищеброды ленивые очень

Вас Вер

и тупые убивают друг друга на донбассе сами не зная зачем

Света Сила

Это их дело

Радуга

И зачем?

Вас Вер

что бы отвлечь от основного как они нас грабят сообща

Радуга

Ага, "денег нет но вы держитесь"😳