Vi
Victoriya

Всем известно, что песни Билана обладают целительным действием. Например, на его последнем концерте внезапно встал и ушел парализованный мальчик.

Ответы
Юрий Благинин

Не билан поет не плохо просто мы в нашем возрасте его не воспринимаем. А если еще и мальчик пошел то он еще и кашпировский Шутка

Василий Костарев

И это так, музыканты поэты художники - это часто очень продвинуты души и через них вселенная несет людям благодать...

Ник Кислов

Молодец , прям с большой буквы человек )))) давно меня так никто не смешил спасибо большое от души )))....

Vi
Victoriya

пожалуйста)))

Дмитрий Неважно...

бедный мальчик он через силу поборол свою болезнь и изо всех сил постарался уйти с концера Билана

Vi
Victoriya

))))

Александр

Да что вы! Всем известно. Мне так вообще ничего об этом не известно. И по-моему это все полный бред.

Ал
Александр

Кому это известно? Лично я впервые слышу такие вещи. Да ещё и у Билана! Нонсенс!((((

Наталья Самарская

впервые слышу о таком даре Билана...если честно...мне ни он, ни его песни НИКАК!

Владимир Эрдман

А еще почитайте Шарля де Костера"Легенду о Тиле Уленшпигеле".

Олег Мешков

тут не только больной-мертвый встанет и уйдет куда подальше

Илья Илюшин

встал и пошел? Вмдимо он его достал своей никчемной песней

Александр Петушков (Риддер)

Вот , блин, как достал !!!! Даже парализованный не выдержал .

Сергей Васильев

Так же внезапно у меня опустился член. Целитель хреновый.

Сауле Дюсекенова

)))))))))) этот феномен можно и по другому истолковать )))))))

Призрак Прошлого

видимо, его парализовал Боря Моисеев... клин клином.

Дмитрий Щаев

просто он не вынес, такую муру слушать невозможно

Надежда Шустова

круто...я это ещё и про многих звёзд слышала, ага

Кароль Рифмы

Билан дебил, а мальчик фейк, и где вопрос то?

Виталий Гончаров

он просто не смог вытерпеть это"искуство"

Ирина Сорокина

за мальчика рада!!Оставшимся сочувствую!!

Ко
Константин

от его песен и мертвый встанет и уйдет)))))