´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

🖼интим не предлагать. Ок?😜

Ответы
Parchemin

Мне тоже нужна молодая девушка с: квартирой, машиной и без долгов. У меня есть друзья, которые не откажутся от такой помощи! Спасибо за великодушие!🙏🥳🤣

Александр Дугинец

Это как в объявлении: "Красивая девушка ищет молодого человека для создания семьи! Интим не предлагать!!!"😂

Ге
Георг

Круто!!!...тогда ответное обьявление....нужна хозяйка в доме без женской гениталии но работящая)))

Павел Лелеков

Нахрен заморачиваться? Посредник то вам зачем? Нужны 7 квартир 7 машин и 7 миллиардов!...

Павел Лелеков

Или мало денег?

Слава Касьянов

О, сколько же вас заразных! Даже голодный бомж не рискнёт купиться на это.😉

Андрей

😂😂😂😂интим не предлагать, Все необходимое куплено в сексшопе😂😂😂

Андрей

Ну также звучит, согласитесь))))?! Зачем мужик тогда ещё нужен? Представим если я холостой и читаю подобное))))), вывод сразу напрашивается один: нафига мне баба без вагины😂😂😂😂😂😂

Сергей Баширов

Бригада строителей-монтажников ищет работу. Интим не предлагать!🤔

Александр Рузметов

Да вы там семеро совсем офигели. Тут на одну то не сыщешь такого

Анатолий Муйтуев

Бабы! Одного меня на вас семерых не хватит... Членом клянусь...😁

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

А кто сказал, что на всех. Одну

Олег

🖼И что же Вам предложить кроме комсомольского тела?

Олег

🖼

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Не огорчайся

Олег

🖼

Олег

🖼

Сергій

И шо, одного мужика хватит на всех??? Да вы же подеретесь🤣

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Всем 7-м?

Сергій

А разве много?

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Сережка😂😂😂😂

Сергій

😉

Владимир Коваль

Прям как в народной поговорке:
"Туда дуй, а от туда хуй" 🤣

Александр Захаров

Нет проблем. С вас 600 тыс евро. И будет вам все желаемое...

Alexey S

Без мужика есть, но дорого, думаю подружки отобьют...

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Не поняла

Андрей Акбаров

вот это гарем! обращайтесь в армянскую спрашку😉

Аркадий Константинов

Ок, давайте просто напьемся вместе,вас 7 и я 1)))

Аркадий Константинов

Ну а что вам грустить то?)))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

И действительно

Аркадий Константинов

Наверняка и метла 1 на всех)

Игорь Качесов

Ну и запросики! А вы то кому нужны?👈😂🤣😜🤪

Андрей

квартира будет шалаш а мафына запорожец ☺️

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Наш запорожец по всем дорогам проходец

Андрей

ну и вот, и я про тоже☺️

Огненный Муравьед

А что будет, если сразу всем его предложить?

Aleksander Jakovlev

Без интима могу только 3-х пристроить )))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Было бы чем😂😂😂

Aleksander Jakovlev

Тут помочь не могу, у самого с этим проблемы...)))