Александра

сколько примерно будет стоить страховка если только получил права? подробности внутри.

хочу ездить на авто отца, как лучше поступить? вписаться к нему или делать свою? машина мазда 6 2006г. в. 1.8 120лс

Александр Трахтибидох

Проще позвонить в страховую и всё узнать.

Привет Alexandr

Страховка на данный авто уже есть. Страхователь полиса ОСАГО должен вписать Вас в страховку, чтобы Вы могли управлять этим авто. Коэффициет доплаты для водителей до 22 лет и стажем вождения до 3х лет=1,8; для водителей старше 22 лет и стажем вождения до 3х лет К=1,7. Расчет произведут на оставшийся период использования ТС.