Елена Иванова

Сколько примерно стоит страховка на 3 месяца на девятку Москва?

стаж с 2005

Дмитрий Кузнецов

Стоимость обязательной страховки ОСАГО зависит от возраста, стажа, региона, мощности авто, скидочного коэффициента КБМ, выбранного периода страхования, страховка ограниченная или с ограничениями, данных вписываемых водителей (если будете кого-то вписывать) . Тарифы и коэффициенты приняты законодательно и едины во всех СК. Так что для конкретного водителя страховка ОСАГО будет стоить одинаково во всех СК.
Рассчитать стоимость по своим данным можете сами с точностью до копейки - http://www.autoins.ru/ru/osago/calculator/

Джамиля Сотавова

зависит от стажа, примерно тысячи 3

Катюша Шмакова

Так это зависит от стажа, от мощности двигателя. Если Вы про ОСАГО.

В.
Вячеслав .

С максимальным территориальным коэффициентом стоимость ОСАГО на 3 месяца = 2178,00

Виталий Галаганов

Здравствуйте! Я специалист по страхованию. Работаю с ведущими российскими компаниями. Подберу максимально подходящую для вас страховую программу на выгодных условиях. Обращайтесь по любым вопросам, связанным со страховкой. Если полис нужен вам прямо сейчас (или вы просто хотите узнать стоимость того или иного страхового продукта в разных компаниях) , отправьте запрос прямо с моей страницы www.workle.ru/Fox492 . Обязательно помогу и предложу лучший вариант! Работаю как с физическими, так и с юридическими лицами. Есть бесплатная курьерская доставка полисов. Застрахуйтесь – и чувствуйте себя уверенно в любых ситуациях. Мои услуги для вас совершенно бесплатны!