Наталия Боклаженко

Сколько будет примерно стоить страховка с ограничение

Авто Митсубиши Кольт. Оформлен на меня. Права получил месяц назад. Сколько будет примерно стоить страховка с ограничение

Авто Митсубиши Кольт. Оформлен на меня. Права получил месяц назад. Сколько будет примерно стоить страховка с ограничением или без ограничений?

Сергей Самойленко

По ОСАГО для расчета стоимости нужны возраст, стаж, регионе, мощность авто в л. с. и проч. Рассчитать по своим данным можете сами с точностью до копейки, тарифы и коэффициенты едины во всех СК - http://www.autoins.ru/ru/osago/calculator/
По КАСКО еще нужна стоимость и возраст авто, ну и некоторые другие данные в зависимости от условий страхования, а они у разных СК разные. Тут уже лучше обратиться непосредственно в СК, т. к. калькуляторы в интернете считают приближенно. А навскидку это 6-12% от стоимости авто.

Виктория

Уважаемый. В инете куча калькуляторов ОСАГО. Там нужно будет ввести данные по авто, месту нахождения авто, а также о тех, кто будет ездить на авто.
Вы же указали самый мизер информации: Марка-хорошо, а какой двигатель, лошади и т. д. ? Стаж малый понятно (кстати с таким стажем разница между страховкой с и без ограничения минимальна, и есть смысл сделать без) , но а регион то какой, село или город и т. д. ?

Погуглите, и все сами посчитаете, приблизительно конечно.

Кирилл Макаров

Ваших данных недостаточно для расчета, вы можете оставить заявку на расчет http://www.workle.ru/strahbrokerkalinin Бесплатный расчет КАСКО, ОСАГО