Ма
Марал

сколько можно вписывать в страховку с ограничениями

Александр Немчинов

В полисе 5 строчек для вписывания водителей. Если не хватает, дополнительный список делается.

Владимир Птицын

А скока есть строчек в столбце, столько можно и вписать. Только не сам, а в страховой. Если больше 3х человек вписать захочешь, то тогда лучше делать без ограничения .

Катерина

много только это экономически не выгодно

Ксения Колючева

Сколько хотите. В зависимости от стажа, возраста и КБМ каждого водителя стоимость полиса может изменяться.