Арина Смолина

Если Вы замужем или женаты, то в тот же театр, кино, на выставку, в парк, в горы, речку...в обязательном порядке ходите со своей второй половиной?

Ответы
Павел Казаков

Ага когда новорожденный сын орет ВСЕ ВРЕМЯ - я каждый день на работе, что б обеспечить новую, увеличившуюся семью, а ночью, вместо того, что б отдыхать и обеспечиватьл семью - по три часа ночью хожу и укладываю ребенка, потому что у него коликили, а потом уебанный в говно иду на работу и зарабатываю деньги, чтоб обеспечивать семью деньгамии так каждый день, а потом через пол-года когда все белее или менее успокоилось - мне жена говорит - ты мне внимания не уделяешь - я , блять страдала, а ты на работе прохлаждался . и говорит - все - я блять - тебя не навижу- это блять в порядке вещей - она - всятая, а я ,БЛЯТЬ, КОЗЕЛ - да идите вы НАХРЕН!!!

Арина Смолина

А нафига вообще женился? Рожал ребенка?

Павел Казаков

что значмт нафига? любил ее , дуру

Арина Смолина

А потом...прошла любовь что ли?

Павел Казаков

типа того....

Арина Смолина

Выходит, не та самая была.

Та Еще

ой, знала я такую пару. Жена везде ходила с мужем. Вот просто на расстоянии 70 см. Я думаю, что она сильно волновалась, что не может сидеть с ним на соседнем унитазе.. Это страшно, я б так не смогла. Должно быть личное пространство и личное увлечение

Арина Смолина

Я бы тоже:). Даже при той самой любви, которая одна на миллион

Та Еще

Я примеряла это на себя.. Я бы не смогла. я б на его месте ее бросила.

Арина Смолина

Это болезнь, на мой вгляд

Та Еще

да, уверена, так и есть.

Владимир Ляпин

Баня, пиво, водка... Всё, на что распространяется инициатива мужа. А остальное... Зарплату отдал, заначку себе оставил, а о всех своих хотелках ты уж, душенька сама соображай. И веди мужика, и вези его сама, куда хочешь.

Владимир Ляпин

Прибежит, бывало, прямо со сцены, где пел Вагнера верхом на бочке, и требует, Валюша, мол, давай быстренько кружечку. И вот после бочки в Мариинке стал народным. Хрущёвым услышан был. А с мамой так и не рассчитался. Она, как видела его по телику, так и вспоминала, смеясь.

Арина Смолина

Засранец, в общем:)))

Владимир Ляпин

Да ладно... Народный...

Арина Смолина

Ну народному можно и простить:))))

Владимир Ляпин

Самому мало чем блеснуть удалось, так хоть над дядей Борей немножко по-изгаляться...

Костя Кузнецов

Мы стараемся как можно больше времени быть вместе, но бывает, что не вместе на том или ином мероприятии, например нам всем нравятся комедии, но жене и дочке ещё нравится фантастика, которую я не очень люблю

Язва Сибирская

Раньше я думал, что твой самый близкий человек должен любить тоже самое, что любишь, и ты, но когда прошло какое-то количество лет, я просто понял, что. Каких людей практически не существует?

Арина Смолина

Да можно подумать, что я все обломала

Язва Сибирская

Я даже дома у себя тропики создаю потому цветочком всем бережно отношусь

Арина Смолина

Хорошо

Юрий (Челябинск)

В перечисленные места вместе ходим, почти всегда, кроме выставки, вообще большая часть времени проходит на работе, у меня график 2 через 2 по этому даже выходные не часто совпадают .

Федор

Не в обязательном, конечно.... Но! У меня жена прошла со мной на одном катамаране несколько рек до 4+)рискнете?) А вот в парк-ей не охота.... А вот на дачу-мы вместе.... И зимой

Ол
Олег

безусловно... мне с разеыми тупо не интересно... если в капец мне интересном откажет, то это будет сестра... но тогда тоже, я знаю, проявления ревности мне не избежать )))

Ол
Олег

сын бога - соаляк.... а мать его... там я на колено встану...

Арина Смолина

Но вообще то, изначально я о жене твоей писала:)))

Ол
Олег

ммм... жена да, это безусловность.. но она не бога родила...

Арина Смолина

Любимых:)

Ол
Олег

этих??? ну там да, там тоже безусловно... этих я обожаю до уссачки вще)))

Людмила Попова

Да ничего подобного, чтобы куда-то вытащить приходится применять весь арсенал уговоров, начиная от пряника, кнута и заканчивая шантажом)))

Арина Смолина

И оно надо?

Арина Смолина

Вернее....стоит того?:))))

Людмила Попова

Так принцип ведь))) Да и хочется, а то дома надоедает все, сменить обстановку, хотя бы)

Арина Смолина

Взяла подругу с собой и развеялась. Не?

Людмила Попова

Так само собой, мне нравится чередовать))) Еще бассейн, массаж, родня, внуки))) Со вспми надо побыть)

Арина Смолина

Аааа:) логично

Старый Знакомый

даже спать вместе в обязательном порядке - не обязательно) Была у нас соседская парочка..даже мусор выносить ходили вместе..Разошлись)))

Арина Смолина

Во как. Удивительно!

Soul

Когда в обязательном порядке, это теряет остроту. Мы туда убегаем от быта и одинаковой обстановки, придумываем что-то новое

Просто А...

Нет, не в обязательном порядке.. Она не любит горы и речку, зачем же я буду её заставлять?.. А в парк и на выставку - конечно.

Oleg Voronov

Если бы был в отношениях, то да. Не понимаю ситуации, когда люди, находящиеся в отношениях, проводят свой досуг порознь.

Арина Смолина

Ты побудь сначала....в отношениях:)

Oleg Voronov

Зачем такие душные отношения, из которых хочется сбежать?

Арина Смолина

Да в любых побудь

Олег Блинов

В зависимости от еë интересов. К примеру, на рок-концерт пойду один, потому что жена не слишком жалует подобную музыку

Соня Хавшабо

Зависит от интересов половины. Если он театры не переносит,то зачем заставлять человека переступать через себя?

Арина Смолина

О том и речь

Св
Свят

Да ,всегда Я лучше никуда не пойду ,чем потом пересказывать суть фильма или пересказать театральные сцены .

Лоуренс Аравийский

Запомни истину одну -
Идешь в театр - бери жену...
Маяковский добавил: Не подражай буржую -

Свою, а не чужую!

Лоуренс Аравийский

Я вообще удивляюсь - где найти работу, чтобы знать, что будет со мной через неделю....
Тут завтрашний день непонятный

Арина Смолина

Курьером😉

Лоуренс Аравийский

Курьер сегодня здесь, , завтра - там.. Какая уж предсказуемость

Арина Смолина

Всегда в дороге:))) каждому нужно что-то доставлять

Лоуренс Аравийский

Курьеры всякие нужны, курьеры всякие важны....🙂

Владимир Дружин

Для этого нужны одинаковые взгляды на бытие, что бывает редко.)🍰

Владимир Дружин

Спрашка шалит...)

Арина Смолина

Видео недоступно

Владимир Дружин

Спрашка шалит...)🍑

Lora

Не всегда. Когда как получается .)) Иногда посещаю интересные места с сестрой или с подругой.

Ан
Анти3Ая

Не водил и не возил никуда кроме кинотеатра и магазина, не было времени у человека на меня

Арина Смолина

А у тебя на него?:)

Ан
Анти3Ая

Было, на него лично всегда могла выделить

Арина Смолина

Взаимность....мимо

Ан
Анти3Ая

Ну как бы вроде того... Все сложно было

Арина Смолина

Эхххх

Ан
Анти3Ая

Что было то прошло