Дмитрий Ростодцкий

Какую закуску предпочитаешь?

Ответы
Алексей Апрышкин

к Силен, умен, богат, красив,
Чтоб был всегда безумно мил.
И в сердце пусть живет любовь,
От страсти закипает кровь.

В делах успешен будь всегда,
Пусть будет ясной голова.
Катайся в новеньком авто.
И пусть всегда всё будет то!

Побед без боя и потерь.
Чтобы всегда открыта дверь.
Ты жизнь люби и верь в себя.
И с Днем Рождения тебя!
© http://pozdravok.ru/pozdravleniya/den-rozhdeniya/muzhchine/2.htm

или радости не пью,

Светлана Григорьева

Даже не знаю ,что ответить.Смотря под какой напиток и какое настроение,у меня очень часто меняются вкусовые предпочтения.А вообще под белое полусладкое люблю греческий ,под кофе сырок,под коньячок лимончик,так что не могу однозначно ответить.

Уставшая Улитка

огурчик, сало, хлебушек, грибочки, картошечка, ко-ко-ко, селедочку - это к водочке (знаю, что грибочки не вписываются, но я их обожаю)

Константин Елизаров

Раньше, ну когда любил выпить, предпочитал соленые огурчики. Они сразу перебивают вкус выпивки. И потом классно заливается бухло.

Lo
Logic

Легкую. Лучше морепродукты. Превосходно мясо краба с кукурузой под майонезом. Креветки. Кальмар с морковкой

Елена Шабалова

нууу эт на самом деле сложный вопрос))))сейчас я хочу шашлыка.....а через 10 минут побегу в магаз за креветками)))

Vulff

Не корректно поставлен вопрос.Под что закуска,горячая холодная,в какой компании,и тд.и тп...:-)

Светлана Дроздова

селедочку под водочку, чипсики под пивко, шаколадку к шампанскому и шашлычок под коньячок

Светлана Мишкина

под водку - селедку, черный хлеб, соленые огурцы, квашеную капусту. Под вино - сыр, фрукты

Вера Барановская

не люблю пить,но закуску плотную,а вообще я ем и запиваю,а не пью и закусываю.

Да
Данечка=)

блин... забыла как называются! такие маленькие бутербродики на шпажках)

Vasilisa Simualis

Запеченые мидии с зеленью и сыром. А алкоголь я только запиваю.

Надежда Струнина

я не пью.. а так вообще люблю закусочные будербродики "Канапе"

Коко

смотря к чему....можно салатик...а где и шоколадки достаточно

Марина Туровец

ШУБУ ( и поесть и погреться на новогодние праздники)

Ол
Олеся

селедочку с лучком или какой нить тепленький салат

Денис Taktik

к пиву кальмара. к водке шашлык. или салат оливье =))

Ирина Федорова

Под водочку? Селедочку и огурчик, такой хрустящий

Вл@димир С*

Горячую! Профессор Преображенский рекомендовал!

Slava Slim

Рулетики из форели с огурцами и сливочным сыром)