Модная Кошка

Недостатки фигуры скрываются смелостью ее демонстрации !!!)))

Ответы
Лариса Редька Лариса

Мы-разные,разбросаны по свету
В пространстве на пяти материках,
Мелькаем огоньками в интернете,
Держа весь мир огромный на руках.
Друзья мои и милые подруги,
Под тихий шум и клавиш перебор
Несутся сообщения по кругу,
Улыбки освещают монитор.
Стихи,подарки и без стука в гости…
- Где ты была?А я весь вечер ждал…
Здесь просто все и здесь не так все просто
Особый мир с названьем “ВИРТУАЛ”.
А если у подруги день рожденья,
Наш брат ей не позволит заскучать,
Страничка расцветет от поздравлений,
Придется наливать и угощать.
Обсудим все вопросы и проблемы…
Здесь вечер длится несколько минут
И новый анекдот,конечно,в тему…
И кто сказал,что здесь безбожно врут?
Моим друзьям далеким и не очень,
По именам Вас всех не перечесть
Скажу сегодня вновь:”Люблю вас очень!”,
Добавив лишь:”Спасибо,что Вы есть!”

Ирбис Djk

недостатки фигуры скрываются характером. если с человеком интересно общаться и проводить время то собеседнику будет глубоко "по барабану" на фигуру)

Владимир Сапожников

Если фигура имеет недостатки, то каким же героем надо быть, чтобы ее демонстрировать? И даже при всем отчаянном героизме, как скрыть недостатки?

Алла Гудиева

Одним людям идут их недостатки, а другим даже дост. В любимом человеке нравятся даже недостатки, а в нелюбимом раздражают даже

Дарья Иванова

думаете? а я все прячу... хотя она плохо прячется... ну по крайней мере стараюсь задрапировать какими-нибудь чехлами от танков...

S.
Sмысл ..

и что же Вы прячете от всех ?хотя .. раз уж про это заговорили .. показывайте )

Дарья Иванова

толстое пузо)))

S.
Sмысл ..

а Вы уверены .. что оно у Вас именно толстое?

Покидающая Сны

за чем демонстрировать недостатки. старый фильм. дама с камелиями. там фраза. не помню точно.( зачем прятать то что смотрится)

Энн @@@@

Женщина скрашивает недостатки лица косметикой, недостатки фигуры - одеждой, а недостатки ума - браком с умным мужчиной.)

Рома Есаул

недостатки фигуры лучше убирать. я был дохляком с впалой грудью, занялся собой и уже все заметили, что я им когда то был

Вячеслав К.

Не самый лучший способ прослыть умным: зайти на сайт статусов и прибавить к понравившемуся выражению знак вопроса.

S.
Sмысл ..

умничанье тоже .. не всех красит ..

Вячеслав К.

вот и не умничай

Елена Иванова (Нетребская)

Если человек без комплексов - ему наплевать какая у него фигура - он делает то, что ему нравиться или удобно...

S.
Sмысл ..

а если у человека нефтяные комплексы .. ему тоже плевать .. какая у него фигура .. )

Елена Иванова (Нетребская)

Тогда ему на все наплевать... ему и так хорошо...

Руслана Рыжая

Ну нет... Вы имеете ввиду девушек не стесняющихся ходить в обтягивающих лосинах, когда они полные? Пфффф, нет.

*** Пипетка!***

А иначе чем обьяснить, что толстенные тётеньки напяливают ляпардовые лосины и думают, что они неотразимы?!!

Larisa. S

и то верно ))

*** Пипетка!***

Ещё и в шорты влезают!!!

Larisa. S

ага! и топики.. ))

*** Пипетка!***

Ваще да?!!

Анна Головина

Демонстрировать нужно то, на что приятно посмотреть. И я уверенна, что у каждого есть что показатьэто есть

Лара Михайленко

это очень умные, и называют их достоинствами) а очень-очень умные свои недостаткти маскируют одеждой)))

Игорь Кущ

Возможно и ещё этим показывается социальноя деградация и отсутствие моральности определённой особы.

Владимир Урванцев

Не всегда. Иногда правильным преподнесением цели.. н.п. женщина без животика что изба без крыши ну т.д.

Ирина Маркова

У меня нет таких заморочек-ношу то,что нравится, не зависимо от того, хороша ли у меня фигура.

Язва Вреднюкова

любопытная версия...ни разу не видела, чтобы это работало...хотяяяяя...у мужчин свое видение)))

Александр

мне кажется не,еси человека любишь то и еёформы не ... ну чем пышней тем вооще больше стоит.

Ирина Евсеева

Нееет!!! Правильно подобранными нарядами!!!))) И физическими упражнениями. Тоже помогает))))