Лариса Larisa

У метро я много раз видела мужчину лет 30, с капюшоном на голове Он держал картон со словами Подайте на БУХЛО - ЧЕСТНО ! Ваши действия?

Ответы
Лариса Хворостова

Конечно,не подавать.Мне однажды сказал священник,что подавая заведомо пьяным у церкви,например,вы совершаете грех,потому что он купит суррогат и умрет и его жизнь будет на вашей совести,то есть вы примите на себя грех.Лучше купите хлеб или булочку и т.п.

Лариса Larisa

СПАСИБО)

Лариса Хворостова

!!!!!!!!!!!!!!

Александр Косенок

Были такие люди в жизни - бывало и давал.
Если обойду стороной, ни ему, ни мне легче не станет. Дело не в жалости и не в честности здесь. В собственном настроении и желании. Хотя даже это все же лучше нелепых выдумок и сопливых историй.

Лариса Larisa

ЯСНО))

I?oi\/i@i-I ..

У всех есть свои причины "упасть", кто-то топит горе в "бухле", кто-то очень слаб, чтобы отступить от этой зависимости. Я бы как все, прошел мимо. Жаль, конечно, таких людей. Но это их выбор.

Лариса Larisa

СОГЛАСНА,СПАСИБО!

I?oi\/i@i-I ..

Пожалуйста 🙂

I?oi\/i@i-I ..

😇

Булгаков Ю.

Я,уже так делал ! Спросил,что,пьёт,с ним прошли,я купил,попробовал - дерьмище,он со ствола выпил,спасибо сказал.На том и разошлись .

Лариса Larisa

УДАЧИ!

Булгаков Ю.

Спасибо !

Александр Неконоров

А может у него рак последней стадии и обезбаливающее не помогает) вот он хочет напиться и не проснуться..

Лариса Larisa

:())))

Александр Неконоров

А работы нет, да и работать не может(((( Все бывает..

О~
Оленька ~Vredinka~

я б монетку кинула)) он честно написал"на бухло",не прикрывается больной семьей и едой

Лариса Larisa

НЕ ВЕРЬ...

Александр Ведий

не подаю если просят на еду иду и покупаю батон и пакет молока все остальное на х ...

Лариса Larisa

ЭТО ИМ НЕ НАДО ИМ БАБКИ...

Вячеслав Бойко

Ад-единственный котел,для лжецов и жадных,и убийц...!честно просят подам и на бухло!

Лариса Larisa

:(=))

Валентин Круглый

не дам,свой грех перекладывает на дающего,я его должен поддержать за честность?

Валентин Круглый

был случай дал ряду нищих,и заметил ,одна переложила себе подаяние,взяв у отвернувшегося,я вернулся и забрал у нее подаяние и отдал стоящей рядом

Лариса Larisa

ЗДОРОВО!

Валентин Круглый

душа не терпит наглости

Лариса Larisa

ЭТО ПОХВАЛЬНО)))))

Валентин Круглый

спасибо

Маринка Бубликова

я бы подала, так как этот человек честен и нуждающимся людям нужно помогать

Лариса Larisa

:())))

Наташенька

не подам...Я деньги зарабатываю, а не ворую...чтобы кто-то их пропивал)))

Лариса Larisa

ТОЧНО!

Мадам

это же не мои проблемы...зачем мне с ним общаться или давать деньги...

Лариса Larisa

СОЛИДАРНА!

Татьяна Рублёва

Не подавать! Пусть заработает,может и вылечится от алкоголизма!

Лариса Larisa

ТОЧНО!

Ремзия Кузнецова

Он уже не один. Их много, во многих городах. Уже не оригинальны.

Лариса Larisa

ЯСНО

Артём

написал бы табличку "Подайте на закуску" и сел бы рядом с ним

Ми
Михаил

Так надо возить с собой бутылочку и составить ему компанию.

В(
Вова (Скрыто)

Есле пьёш сам также то подай ))) Не пьёш заставь его бросить !

Сергей Хохлов

"хочешь помочь - не давай денег, а научи зарабатывать их"

Лариса Larisa

ПРАВИЛЬНЫЕ И ТОЧНЫЕ СЛОВА!

Сергей Рябов

Сейчас, пройду мимо. Лет пять назад, дал бы в морду.

Лариса Larisa

ПРИЯТНО, КАК РАБОТА ВАША?

Сергей Рябов

В процессе. Причем, в вечном 😞

Лариса Larisa

КРАЯ НЕ ВИДНО...?

Сергей Рябов

Уже виден. Думаю, к Маю закончу. Уеду из Москвы в загородную фазенду 🙂 Навсегда...

Лариса Larisa

УДАЧИ ВАМ!!!

Вячеслав М

Пройти мимо, напишет подайте на хлеб, дам хлеба

Лариса Larisa

ЭТО ЕМУ НЕ НАДО....

Вячеслав М

Значит пусть лапу сосёт как медведь