*В Моих Руках*

Виртуальные друзья, словно шариковые ручки, сотни штук и только парочка пишет))

Ответы
Надежда Соколова

Что могу сказать о дружбе? Думаю, что друзей, как врагов, не должно быть много, тем более настоящих... Не говорю о виртуальных, потому, как не считаю друзьями. Может поэтому?

Евгений Бригг-Снежин

Люди часто страдают не столько от сердечной недостаточности, сколько от недостатка сердечности... и что-то подобное -

L1
L111Ra

Парочка пишет. А есть те, с кем не общаешься, но в любой момент тебе помогут и поддержат

Сергей Дж.

И только пуховые в небе пасутся тучки, Ты кричишь, а никто не слышит.

Татьяна Черненкова

А не надо никогда ни от кого ничего ждать )))

*В Моих Руках*

Просто вы часто отвечаете, посчитал будет тактичным если отвечу)

Татьяна Черненкова

Понятно.

Татьяна Черненкова

Свежо приданье , но верится...с трудом.

*В Моих Руках*

Хорошего вам дня)

Татьяна Черненкова

И Вам )

Ип
Ип*Анюта*Я

хочешь перестать общаться с человеком, подружись с ним 😂

Ми
Милана

Так всегда. Но иногда виртуальные роднее родных

Елена Некипелова

Это да! Тоскливо! А реальным некогда совсем!

Бывает И Лучше..!

Приняла только тех, кто общается..)))

Вывих Мозга

там у тебя из-за них деруЦЦа, так что чисто на пельмени не канает

Бывает И Лучше..!

С тобой же ссорились.. У нас все мирно и весело.. Ещё и с сюрпризом один пельмень..

Вывих Мозга

хех... вот соблазнительница

Вывих Мозга

🥤

Ди
Дикая

Как верно подмечено, Константин 😁

*В Моих Руках*

Благодарю вас Дикая и благородная леди 😌

Ди
Дикая

🤝🤣как мило

*В Моих Руках*

Старамся ж😅🤝

Евгений Бригг-Снежин

Только веры в себя не теряй Хочешь счастье искать, - найди, Хочешь радость узнать, - узнай, Смотришь дерзко вперёд, - иди, А уходят друзья, - отпускай. В Бога хочется верить, - молись, Ну а сможешь сама, - дерзай, Наплевать на всё, - веселись, Одолела скука, - мечтай.!? Ирина Голышевская

Ценитель Прекрасного

Но ещё несколько можно и расписать

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Или никто не пишет ибо не друзья

Златка Золотая

Определись с понятием друг...

*В Моих Руках*

Это всего лишь шутка, прекрасно знаю кто есть друг...)

Златка Золотая

М

Ал
Алексей

За то видно когда в сети.)))

🇷🇺Anna😊

И причём, пишут что зря. )))

Улугбек

Не заводи... без разбора..!

Ирина Славянка

Это не друзья, а френды...

Чуткий Пушистик

А надо находить под себя

Кэйлаш

И только парочка верных

Андрей Спичкин

но лучше один,но верный