А. Вывенский

Если завтра война, если завтра в поход... пойдёте на фронт добровольцем защищать нашу демократию?

Ответы
Слава Касьянов

Радуюсь за молодых. Не пугаются прессинга омоновцев и россгвардии. Находятся же мальчиши-кибальтиши. Значит есть надежда, что не все родились от предателей.

Алексей.

Если завтра война, все демократы убегут из страны, и тогда останется защищать только своих жён, детей, матерей и страну!!

Алексей.

По барабану как написал )))) Важны действия.

А. Вывенский

а есть ли по-вашему связь между знанием родного языка и интеллектом?

Lukagray

тут сначала надобно понять что такое язык и что такое интеллект

Алексей.

Есть исключение. Но связь однозначная)))

А. Вывенский

язык это то, что болтается во рту!😆😂

Валерия Казакова

Неее. Если только перевязать кого потребуется. А среди раненых неважно будет, демократ он или честный фраер.)))))

А. Вывенский

тоже верно!

Ирина Дунаева

Я пойду защищать свою землю, что бы не было на ней немца , поляка , француза и так далее

А. Вывенский

и еврея!

Ирина Дунаева

Да чихать мне на еврея, я не хочу, чтобы убили моих внуков, чтобы их пиннали как недочеловеков

А. Вывенский

смерти не надо бояться...все мы уйдем в лучший мир

Майя Петрова

Думаете - кто-то у нас сможет четко ответить на этот вопрос??? Лично я в затруднении...

А. Вывенский

я тоже! как защищать власть олигархов?

Майя Петрова

Вот-вот... Нам, по сути, ничего не принадлежит в стране, а всё у кучки богатеев. За что рисковать жизнью и здоровьем???

Владимир С

Не демократию в ее нынешнем виде, а свой дом, свои интересы. Всегда к походу готов.

А. Вывенский

молодец, боец!

Владимир С

Сделан в СССР.

Рад Таня

если война, то скорее атомная, бомба на Москву и не надо в поход. Поход на Америку?

А. Вывенский

атомной войны не будет...будет обычная, позиционная...как в Хохляндии

Рад Таня

нет не будет. Никто так просто с нами не свяжется, мы не Югославия, Афганистан и т.д.

А. Вывенский

не в этом дело! олигархи не доведут до ядерной войны...им нужна война, где можно заработать и поделить барыши

Олег

Это дело олигархов..чиновн ков коррупционеров миллионы они имеют им и защищать

А. Вывенский

на Донбассе не Коломойский воюет с Шойгой, а простые быковатые парни

Олег

Так то хохлы 😊

А. Вывенский

ну не евреи же!

Олег

Воюют националисты из азова.парни водяру больше жрут

А. Вывенский

это тупорылые нацики и финансируют их жыды

Олег

Как всегда

А. Вывенский

Гитлера на них нет!

Гражданин Мира

Защищают Родину. Демократию защищают либералы и прочие беспринципные амебы

Гражданин Мира

Куда пора?

А. Вывенский

к верхним людям!

Гражданин Мира

Успеете, не нам решать. Призовут- пойдем.

А. Вывенский

уговорил!

Гражданин Мира

Вот и славно! Живите и радуйте близких

Ол
Ольга

а вам она нравится такая кривая демократия не пойду и детям не посоветую

А. Вывенский

но мы этого не увидим😢

Ол
Ольга

время покажет..............

Ол
Ольга

может быть

А. Вывенский

как вы все настопи3дили со своими дебильными отписками типа мобыть, наверно и т п и т д

На
Наталья

нет, сейчас бы не пошла. вот свой СССРовский военный билет отстаивала бы.

А. Вывенский

да ну?

На
Наталья

ага.

А. Вывенский

несчастье какое!

Angelina Goncharova

прежде чем задавать такой вопос - сами на него ответьте - пойдете или нет

А. Вывенский

меня не возьмут..я инвалид

Виктория Филиппова

- шпана нищетой нас убивает - без войны, она грабит нас через оффшоры?-:))

А. Вывенский

напрямую грабит тоже

Виктория Филиппова

- В Яндексе посмотрим мой Супер пост: "Ванька, смотри"! | Политика
maxpark.com›community/politic/content/4961292".

Виктория Филиппова

- по сообщению в Яндекс посмотрим доказательный Пост:
Доклад японских ученых в ООН: США исчезнут...
pikabu.ru›story/doklad_yaponskikh…v_oon…v…dvukh… При этом проектная группа отмечает, что 2018-2019 годы будут «периодом уничтожения человечества»". После этого Поста все эти учёные уволились с работы.

А. Вывенский

смотри там мне! кому попало не уступай себя!😁🍀

Виктория Филиппова

Александр Леонидович, в Японии и рядом с ней ОЧЕНЬ МНОГО ВУЛКАНОВ И У ЯПОНЦЕВ ЛУЧШИЕ в МИРЕ ПРОГНОЗЫ ПО НИМ. ПОСМОТРИ СЕЙ Пост.!!!

Светлана Косырихина

Калаш в руках уже не удержу , но перевязать сумею - 15 лет в сандружине.

А. Вывенский

сидите дома!

Светлана Косырихина

Просто мне уже 67. А защищать - своих детей. внуков, землю моего отца и матери.

А. Вывенский

а Чубайса и Абрамовича?

Светлана Косырихина

Да их в это время здесь и не будет.

Неголубой Огонёк

зачем демократию? родина это народ....а этот народ защищать....

А. Вывенский

а кто демократию будет защищать? Чубайс и Абрамович?

Неголубой Огонёк

я и народ не пойду защищать...не то что демократию....

А. Вывенский

заставят!

Неголубой Огонёк

😃меня? разбежался...заставлять...

Епифания

Демократию?! В России - фашизм и защищать его я точно не буду

А. Вывенский

не надо врать! прочтите книгу Константина Родзаевского "Азбука русского фашиста" и узнаете, что это единственно справедливая идеология!

Епифания

Только человеконенавистническая. А вы что ли фашист?

А. Вывенский

я не фашист, но мне нравится идеология национал-социализма! это большевизм и либерализм - бесчеловечные идеологии!

Епифания

Нацистов - в ЧС

..

У нас нет демократии, нет, не пойду. Пусть дети элиты сходят.

А. Вывенский

так погонят как быка на забой

..

Да пошли они:(. Вот сын пескова пусть штурмовиком идет, дочери пыньки сестрами милосердия и проч.

А. Вывенский

так они -то и не пойдут

Vi Za Vi

Не знаю, что нас ждёт. Время тревожное и все разворовано

Елена Островская

Не придется. "Земля- воздух- земля" прилетят раньше ....

А. Вывенский

прилетят

Валерий

Непременно. Вдруг у Сечена И Миллера доходы упадут.

А. Вывенский

да и Чубайса надо сберечь!😆😂

Валерий

Да куча таких сострадателей народа.

А. Вывенский

полный кремль таких