Яна Яна

Подскажите пожалуйста сайт где можно скачать старушку игру GTA вай сити? Скачиваю но на нышний комп почему то вылетает и виснит((((

Ответы
Игорь Гиптев

это не та игра, или есть какая то засада в нем , нужен специалист а я просто пользовватель. с радостью бы помог но сам так же скачиваю игры и потом удаляю

Яна Яна

)))))🙂

Игорь Гиптев

это не та игра, или есть какая то засада в нем , нужен специалист а я просто пользовватель. с радостью бы помог но сам так же скачиваю игры и потом удаляю

Дмитрий Смирнов

Наверное для нее операционная система слишком новая. Попробуйте запустить в режиме совместимости.

Яна Яна

Я не монимаю как это?!(((

Дмитрий Смирнов

Наводите курсор на ярлык, нажимаете правую клавишу на мыши, и в появившемся меню выбираете "свойства". Там выбираете закладку совместимость. И там увидите меню разных настроек. Попробуйте разные версии видовс.. Так же в первом меню, вызванном нажатием правой клавишей бывает пункт "исправление неполадок совместимости" но я еще ни разу не видел, чтобы он сработал. )

Яна Яна

у меня нет там совместимости(

Дмитрий Смирнов

Какая у вас операционная система? Windos какой версии? )

Олег Емельянов

это надо у тебя спрашивается что от меня надо х--у ясно😒 😝 🙈

Роберт Майдан

извини -я юрист -играю лишь в футбол по субботам -в компе работаю больше Яна

Яна Яна

)))

Леонид ~Dragon~

потому что слабый очень.а скачать можно на торренте)))там есть всё!))))

Леонид ~Dragon~

вот-вот)))зови)

Яна Яна

зову не идёт)))

Леонид ~Dragon~

ахахахахах почему же?)))

Яна Яна

тихо зову видать

Леонид ~Dragon~

Хахахаха))😂😂😂попробуй покричать в окно 😜😂😂👍

Валерий Варзилов

Может программное обеспечение не соответствует

Усатый Полосатый Волосатый

ХР кажись тянет; а 64 разрядные не одобряют)))

Усатый Полосатый Волосатый

вообще вот тут все есть; тебе нужны офис и графические редакторы. http://www.besplatnyeprogrammy.ru/

Яна Яна

это по поводу игры или фото?)))

Яна Яна

а что конкретно мне нужэно там скачать?)

Усатый Полосатый Волосатый

да собственно всего; если покопаешься; скачаешь и установишь

Яна Яна

ок) СПАСИБО)

Санёчек Я )

Директор х старый установи и все полетит)

Яна Яна

так так... а по конкретнне) сорри но я не спец в пк(

Санёчек Я )

Лучше свистани кого нибудь со знакомых так быстрей будет)

Юра Волчан

а вы не скачивайте и будет все в порядке

Коля Яковлев

Честно я незнаю и в эту игру не играю

Коля Яковлев

Честно я незнаю и в эту игру не играю

Кирилл Максимов

с хуя моего скачай, норм работает

Яна Яна

боюсь что хуй твой полетит потом к чертям собачим после такого скачивание.

Андрей Жилка

запускай в режиме совместимости

Яна Яна

а это как?

Андрей Жилка

печаль

Фарид Каримов

Не знаю. Давайте игру полегче.

Яна Яна

))

Саша Глотов

посмотрри на сайте спейс ру.

Яна Яна

ок

Олег Верещагин

медиа джет. руторг. шереман.

Олег Верещагин

а ты еще во что рубишся?

Яна Яна

сисм хочу ещё))

Олег Верещагин

в танки не играеш?

Яна Яна

неа)))

Олег Верещагин

а в сталкера?

Jezz Spamony

google.com,нормальный сайт жи

Юрий Липка

Не имею представления

Яна Яна

)))

Сергей Пруцаков

Надо работать и расти!

Яна Яна

и умничать по меньше!