Валентин Галлямов

A, оцени ?Спасибо!!Я тобой заражен, не надо лесть на рожон?Удары в спину ножом!Привет, не понимаю, почему пишу бред,Выбирай что тебе мощи В склепах? Или Сочи в гетто, За окном лето, Моя песенка спета, Умер где–то, масс пятьдесят кг нетто,Жизнь теперь игра В лото, все не то! 1.0 Разбито табло,Дам смертиАвтограф, Едет на авто граф! Ты уже вся горишь, Это счастливы сердце стук?Нет не он, это горит неон, Смерть постучит в врата,Потухнут города, если не скажешь мне ДА!

Ответы
@lex Ver¥

Не хочу обидеть оценкой

Валентин Галлямов

Подомной, играют - серены, мигалки, И люди, скандируют кричалки, Ты наверно Думаешь - «Он Наверняка богаты босс?» Нет! не с этим в ногу рос! Даже, нету в ногу кросс, Но Ц.Р.У, и М.А.С.А.Д.А, эти ребята следят за мной, И делают это как надо. Мои грязные кроссовки следят за мной, Может больше не надо? Прошел в них, семь кругов ада, Все курят и пьют, стадо! Но себе признать надо, что все в итоге конечно, Что даже твое фото не вечно, Я хочу быть лицом, что прижимают руки твои, Я буду голосом, что звучит в ваших ушах, и Я буду жить в ваших сердцах

@lex Ver¥

вот это уже действительно нормально понравилось, честно

Валентин Галлямов

))))стараемся

@lex Ver¥

не но ваще молоток ))) так держи, и всё будет

Валентин Галлямов

надеюсь , но по любому надо с этим что то делать