Марина

Представляете в каких масштабах расселили итальянцев по России? Все фильмы одно застолье... 🖼

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

Так а зачем итальянцам работу смотреть, они и у себя насмотрятся... А вот застолье у каждой страны свое, особенно у русских... 😳

Марина

https://i.mycdn.me/image?id=851167776797&t=0&plc=WEB&tkn=*xMKgc8NnnAOpcFl2qV-VcLMOcYs

Виталий Иванович Вербицкий

Красивая картина, такой нигде в мире не увидеть!!!

Neo Gint

prichom italjancy?...ja ne pomnju kak filjm nazyvalsja,no odin iz teh ,chto'' polozhen na polku''

Виталий Иванович Вербицкий

Так был такой фильм - "Приключения итальянцев в России"... Давно уже не видел его...

Neo Gint

vitalij,kadr iz drugogo filjma,ty nevnimatelen,vedj uzhe skazal

Виталий Иванович Вербицкий

Может и так, но речь то об итальянцах идет...

Владимир Александрович

"Рома " по итальянски "Рим" ,а при чём цыгане???

Владимир Александрович

Половина колдунов,а половина аферистов????)))))))

Марина

светлые и тёмные.

Владимир Александрович

А ты интерисуешься загробным миром???

Марина

нет.

Владимир Александрович

И правильно!!!!! Не забивай голову такой ерундой!!!!!)))))))

Де
Дед'уктор

А на аватаре опять не ты? Или ты?

Romann°श छ ओ ङ °)))

Что за Италия??

Марина

смотри предыдущий вопрос.

Romann°श छ ओ ङ °)))

Не могу найти