Гузель Насыбуллина

Посоветуйте отель, город во Вьетнаме где можно отдохнуть и что бы место было чистое и море рядом

Ответы
Александр Doc Роон

КТО ДОЛЖЕН БЫТЬ В 4 РАУНДЕ ??? Если не сложно, зайди в группу, подпишись и проголосуй за меня. По глупости вылетел с батла, каждый голос важен. если не сложно помоги. Заранее спасибо. Вот ссылка на страничку группы http://vk.com/vamfuckbattle Мой ник на баттле Doc

Седьмой

Вьетнам расположен на Тихом океане, который никогда не бывает тихим. Ветер и волны всегда. Потому там так много серферов и кайтеров. А еще Вьетнам большой, потому 5-часовой бросок до аэропорта или на экскурсию - вполне обычное дело.

Владислав Замяткин

http://www.agoda.com/ru-ru/country/vietnam.html?type=1&site_id=1441582&url=http://www.agoda.com/ru-ru/country/vietnam.html&utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=7857536,262772884,go.mail.ru,premium2&utm_content=2a8f899afb65fcf339cf2da1bf08c48f,no&utm_term=&tag=34d81736-b6fc-4ec3-9241-acb8b2c333e2&cklg=1

Pavel Павел

Отель Сайгон, остров Фукуок (Phu Quok) Хотя во всём Вьетнаме море не очень чистое, видимость порядка 10-15 метров...

Антонина Сорокина

:)(;приезжайте в Крым,сейчас как раз сезон,да и навигаторы впорядке

Борис Григорьев

Если тебе посоветуют знающие люди,то не забудь и меня уведомить)

Вольха Редная

когда посоветуют...мне пришлите...в феврале собираюсь поехать)))

Ewgenii Buschin

а что там во вьетнаме есть интересное что туда собрались?

Светлана Дема

В поисковике поищите.Там остаются комменты отдохнувших.

Иван Н Сердюк

http://www.tury.ru/hotel/catalog.php?action=show&country=0&v=&country=16&city=0&star=0&hotel=0&htype=0

Николай Русу

город Фантьет Пригород Муйне отель Свис Виладж

Виктор Швырёв

приезжай у нас пруд чистый рыбалка и бесплатно

OLEG GERMAN

А больше выбрать ничего интересного не могли?

Иг
Игорь

до туда пока не добрался . Инет у ваших рук .....

~~~ Ангелок ~~~

обязатель посоветую когда съезжу и посмотрю

Лала Мусаева

обращайтесь в турфирму, они вам подскажут

Виталий Осадчий

лучше северная Корея ! там экология чище!

Абдумалик Джураев

по мне ветнам ето не то штобы отдохнуть

**
***** *****

О Вьетнам хороший отдых я там была .

Дашулька Царегородцева

Ахаххаах, нашли у кого спрашивать))