Айгуль Куангалиева

У Вас уже есть свой бизнес или Вы находитесь в поиске интересных предложений?

Ольга :)

Может быть не "предложений" а "идей"?
Если будешь ждать пока кто-то придёт и ПРЕДЛОЖИТ создать бизнес - либо прождешь до старости, либо нарвешься на лохотрон 🙂

Ал
Алла

Бизнес есть, в интересном положении не находимся)

Оксана Лукашова

Если работаешь-работай и потихоньку осваивай бизнес в интернете, а потом и сам что-нибудь придумаешь.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Па
Павел

Компания Фаберлик приглашает на работу: консультантов по красоте (скидки 25-35% и подарки ежемесячно) и организаторов сбыта, для создания собственного стабильного бизнеса с минимальными финансовыми затратами. Для всех возможность как основного, так и дополнительного заработка.