**
***

Данный курс разработан с целью того, чтобы его участникимогли усвоить некоторые стратегии, позволяющие значительно повысить коммуникативную компетентность. Для этого используются коммуникативные модели, разработанные в нейро-лингвистическом программировании. Каждое тематическое занятие курса посвящено знакомству с одной или несколькими такими моделями и наработке навыков их практического использования.

Это сертификационная программа по изучению НЛП как современного направления практической психологии, которая рассчитана на всех, интересующихся новейшими методами и технологиями мастерства и профессионального развития.

В ходе занятий участниками будут освоены модели эффективной коммуникации, а также техники, позволяющие управлять своими эмоциональными состояниями, оказывать влияние на собеседника и достигать поставленных целей.

Программа курса может меняться, исходя из потребностей и желаний участников.

По окончанию обучения студентам выдается сертификат Российского университета дружбы народов.

Целевая аудитория: программа предназначена для штатных и нештатных сотрудников СМИ, PR-специалистов и сотрудников пресс- служб государственных, общественных и коммерческих структур. И всех желающих повысить свои коммуникативные способности.

Ответы
Игорь Пусев

Спички детям не игрушка....

**
***

))))))))))))

**
***

ну..не все же поддаются гипнозу.....наркозу...и т.д....или вы...работаете с контенгентом находящимся в ....погрничном психоэмоциональном состоянии или под воздействием психоактивных веществ...?всё равно не ответите...

Игорь Пусев

Иногда хочется орать- мудрейшие изобрели атомную бомбу и отдали в руки простейшим. Мудрость без доброты жестока...Доброта без мудрости глупа...

Игорь Пусев

Я ни скем не работаю. Я технарь от комля. Мне нравится что-нибудь изобретать, делать оригинальное оборудование, собирать управление к нему, вдыхать жизнь в него программой и зарабатывать на нем деньги. Бизнес оказался чрезвычайно интересным. Особенно если делаешь его честно. А Бендлер? Гений. Но тоже технарь и он об этом говорит сам. На его уровне жизнь исправляют. Создается она на другом. Необходимо идти дальше

**
***

так и ..думала)))

**
***

спасибо..........очень обстоятельно.