𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

🖼 Вот такую белку удалось снять в том году. Сейчас с флэшки на новый ноут фото не скачиваются почему-то,новые фотографии в фотоапарате остаются..А Вы каких зверей любите?

Ответы
Валентина Родионова

Да,я очень люблю всех тотемов года,месяца,дня,часа-=харизма,хварна,выделенность,отмеченность силами света,добра-🐶🦁🐯🐮🐔🐦🦆🦉🦄🐴🙈🐬🦓🐘🐫🐪🐏🐐🦌🐕🦮🐓🦢🐇🕊️🦩🗝️☯️♈♉♊♋♌♍♎♏♐♑♒♓🆔❤️💛🧡 из толпы,стада,стая,коллективной энергии анти тотемов.Зная тотемы -легко быть светлым,чистым,здоровым на всех уровнях внучек Святозар.ЗНАНИЕ-всегда лучик света -ч\з тьму.Это моё видение духовное.

Татьяна Рубан

Классная белочка молодой человек!Спасибо Вам Большое! Я скопировала её себе на добрую память, я всех зверей люблю,но больше симпатичных, медведей, львов, тигров, лис.хищников получается☺️ белочек очень люблю, собак, обезьян. Да всех и не перечислю☺️ СПАСИБО ВАМ!

Сергей Богатов

Одно время брал с собой фотик на лесные прогулки.Но,как ни странно,сами звери попадались,когда фотик оставлял дома.Ласка,ныряющая в снег,лиса-огневка,заяц,белки часто встречаются,кода иду через лес на работу.Вообще,любое животное нравится.

Лиса Патрикеевна

Вчера ночью когда гулять вышли,дома жара не уснешь мы увидели ежика.Куда то пошаркала в кусты.ПТИЦ ЛЮБЛЮ СЛУШАТЬ НА ДАЧЕ.Обожаю собак и кошек.

Niemand Против Войны

Как же это... надо картридер, и всё будет в порядке. Иначе зачем и снимать? 🖼

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Просто с флэшки фото не идут. Написано что устроиство в ноуте. А где что скачивать нет. В оличие от предыдущего ноута,где с той же флэшки все на ноут шло почти хорошо

Niemand Против Войны

А прямо с фотика? Установил драйвер - и вуаля.

Niemand Против Войны

Проще всего. К фотику же всегда прилагается диск с драйверами и всякими утилитами.

Марина Акимова

всех кроме насекомых, но своих конечно больше всех

Елена Дробчак

у нас белочка тоже в этом году... шедевр...видео наснимали...как она в гости по стенам лазит

Владимир Ефимов

А Вы поставьте на ноут и смартфон прогу "AirDroid" и качайте фотки туда-сюда по wi-fi.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

сегодня в лесок ходила, так 6 белок носилось в радиусе 1-5 м от меня), фотила тож

Солнышко

Скачать наверное, драйвер нужно для флешек, чтоб читал, спросите у Гугла)))

Ольга

Ёжик живет во дворе, не могу сфотографировать ни как...ночью показывается

Галина Сергеева

Любых, и белок в том числе. Особенно из породы кошачьих люблю зверей.

Андрей Григорьев

Да я всех люблю. И они меня. С волками не договорился пока

Светлана Филюкова

всю живность,но на шерсть аллергия, и злых боюсь🤔

Ирина

белка с черным хвостом-супер!а вообще люблю котов

Татьяна

Звери все интересные, надо найти удачный вид.

Георгий Клинцов

Маралов люблю.Мясо вкусное,а белки не очень.

Григорий

У меня в лесу на участке семейка живёт такая

Чаликушу

🖼сегодня сфоткала такую команду)

Брунгильда Анжуйская

🖼 Шучу конечно, но сфоткала)))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ежей слышал молоком кормить нельзя. Для них это смертельно

Брунгильда Анжуйская

Мы им йогурт давали

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Вот этого лучше не делать. Давно по телеку смотрел, что нельзя им такое

Брунгильда Анжуйская

Не знала, никогда не слышала. Теперь буду знать

Евгений Брунеткин

Я бурый медведь, не опоссум, не скунс, не хорёк.
Я бурый медведь, я усвоил важный урок,
Что там, где кончается лес,тоже не мало зверей,
Но на земле в их вольерах нет шкуры моей.