Васильевич

Рождение Хреста унесло много жизний младенцев. Такого плача ещё не знал мир. Кого спас он? Сама любовь направила ВОЛХВОВ к Ироду. Да уж..

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте 🙂
1.) Не рождение Христа унесло жизни огромного количества младенцев, а решение царя.
2.) Волхвы это старорусское слово. На самом деле это были астрологи с востока. В данном случае они были из Вавилона. И вела их не буквальная звезда, а знамение Сатаны.

Максим Jw

Чушь. Это ваши пустые домыслы.

Васильевич

Это книга об этом говорит. Она внушает что все по воли бога. Не так? Вся кровь что лилась по замыслу. Где вы чушь нашли? А за что распяли Христа?

Максим Jw

Это ваши личные домыслы и ошибочные выводы.

Васильевич

Тоесть в Второзаконие не входит в эту историю?

Васильевич

За что Христа распяли?

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

ХрИста☝️ Но это всё сказки, не было никакого плача, историю придумали для невежд 🤷‍♂️

Васильевич

А Христос был?

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Кому как 🤷‍♂️

Васильевич

Ну если про детей-это сказка, то и Христос сказка.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Как раз это я и хотел сказать

Васильевич

А что не сказка?

Александр Захаров

Это домыслы обманщиков, они подделали учение и житие Христа, а ты им веришь, наивеый

Васильевич

А где не потдельное учение? Или это твои домыслы?

Александр Захаров

А я - Второе пришествие Христа, поэтому меня ещё не подделали.

Васильевич

Ты же знаешь кем является тот кто пиз...ИТ? ЛГБТшник что ли?

Александр Захаров

изо рта не какай, фарисей.

Васильевич

Подтвердил свою принадлежность. ПИЗДОБОЛ ты да и только. Удачи.

Natalia Kendesh

Интересное совпадение. Видимо, силы Света вынуждены были принести жертву.

Васильевич

Пророки-это пророки. Волхвы не пророки.

Natalia Kendesh

Не помню

Васильевич

Волхвы на Руси были мудрые ,ведущие старцы. Язычники.

Natalia Kendesh

Спасибо за информацию

Васильевич

Да не за что. Интересно зачем их всунули в книгу ,в которой и так полно вопросов. А тут ещё и волхвы.

Причëсанные Мысли

ХрИста! написание с ошибками такого вопроса, говорит, что вы не в теме))

Васильевич

Оу. Очнитесь. А вы в теме? Вашь бог за ХрЕста взял жертву от Ирода . Родился сын бога, но убито великое множество детей человеческих. Интересненько.

Причëсанные Мысли

ХрИстос!! Дурында!! Не позорься))

Васильевич

Ну хорошо, как скажит вашь голос в голове. Так что за жертву придумал вашь бог? Что то где он,там смерть. Но он любит вас.....

Васильевич

Ладно детей человеческих перерезали, так он и сына своего себе в жертву принес. Ну что это такое? Ах да, точно. Кто мы такие что бы обсуждать желания бога.....?

Natalia Kendesh

Это борьба между Светом и Тьмой

Васильевич

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 дада. Ну да.

Анатолий Лисицын

Надо всегда помнить, что кроме Бога , есть ещё и Сатана...

Марго Беккер

оспадя от😱куда ты вылез?

Марго Беккер

котик поняятия не имею..фантастика мифы не моёё..

Васильевич

Пусть будет так.

Марго Беккер

мерси за понимание..

Васильевич

Я тебя не понял. Не льсти себе. Поясни.

Марго Беккер

???однаако..

Лукас Шакал

магия крови налицо

Николай Смирнов

Точно.

Татьяна С.

Тьфу!

Васильевич

Что плюешься?

Эльвира

🤔