Иван Сечкин

Как может спасать то,что порождает смерть и разрушение ?

Ответы
Гульнара Амреева

Ну если 3/4 человечества уничтожить не задевая природу, то и остальные живы будут, развиваться начнут... и сама природа залечит свои раны... мне так кажется.

Иван Сечкин

слишком замудренно и жестоко . вы так сильно не любите людей ? что случилось

Гульнара Амреева

нет, я очень люблю людей, у меня сынок маленький растёт, мама-папа живы, но просто это-же рационально и логично. Человек-паразит, а слишком много паразитов - верная смерть организму. А наша земля - организм)

Иван Сечкин

тут не поспоришь ... паразиты или нет могу сравнить с бактерией , а это не отьемлемая часть состовляющего большого организма

Гульнара Амреева

Пока их не очень много, да.

Александр Большедворов

Смерти нет. Если есть совесть, то Господь Бог поможет все перенести и перетерпеть. Короткая жизнь на земле - всего лишь испытание.

Александра Всёок

Ну вот я не люблю соседа. Огонь порождает смерть и разрушение - он убил соседа и разрушил его жилище. Для меня - спасение )))

Иван Сечкин

хаха классный ответ ! это первый ответ который меня улыбнул спасибо

Александра Всёок

Пожалуйста )

Юля Константинова

Точно так же как и все современные лекарства. Принимаешь по инструкции - лечишься, съешь сто таблеток - помрешь))

Кто-То Из Толпы

никак...но, если пшеничное зерно, пав в землю, не умрёт, то останется одно; а если умрёт, то принесёт много плода

Татьяна Масловская

Интересный вопрос:-) 🙂 🙂 я подумала о радиации и его применении в медицине...как-то так:)

Любовь Миро

Может, и ещё как.! Ты молод ещё,и тебе просто это не понять. НАБЕРИСЬ терпения.

Danilina)

Физически смерть разрушает человека, но идея смерти может спасти его

Юлия Клименченко

огонь порождает смерть и разрушение, но без него не выжить в холод

Иван Сечкин

ммм ... достойный ответ

Nina Vasnyatina

"порождает смерть"? а разве сама жизнь - это не есть путь к смерти?

Раиса Кривошеева

Всё дело в дозе! Может убить, а может вылечить!

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

это риторический вопрос и говорить об этом можно бесконечно.

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Уууу, как всё запущенно... Малыш, тебе бы на востоке жить и коран читать, у них тоже женщины ничего не решают, а ещё у них разрешается забить её камнями.

Иван Сечкин

женщины забыли зачем тут . вы должны идти рядом с мужчиной по его пути но никак вы нидолжны быть его смыслом , мужчина - войн , сейчас же .... эх сам себя обосрал ) ну это правда , женщина должна быть рядом с мужчиной и поддерживать его в его решения или дать совет когда надо , потому что вегда и везде все решает мужчина . но без женщин я - никто

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Малыш, завязывай читать религиозную литературу и окунись в реальную жизнь. В наше время женщины гораздо сильнее некоторых мужчин, как духовно так и физически и это ещё нужно посмотреть кто за кем идёт и куда дышит.))))) И это не женщины забыли, а именно мужчины, потому что стали инфантильными слюнтяями прячущимися за юбки своих мам и дам.))))

Иван Сечкин

ты абсолютно права , мужчины теряют свою силу .

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Я знаю о чём говорю.

Фарида Острянова

Вот я считаю , что вода и огонь приносят пользу и разрушение .

Madj Bomadjuara

увы и это порой спасает, к примеру от мучений и для понимания

Holy ))

То, что хочет тебя разрушить, разве захочет тебя и спасти?)

Иван Сечкин

Именно, спасение в разрушении. Смысл связан с концом и если бы небыло конца то смысла в жизни не было бы, смысл лежит за пределами этого замкнутого мира и обретение смысла предполагает конец в этом мире

Holy ))

Я так не считаю

Иван Сечкин

Тогда слушаю вашу точку зрения, есть вариант лучше у вас?

Holy ))

Звучит как вызов) есть вариант

Holy ))

Бог сотворил нас и для каждого есть особое предназначение в жизни) Конец-это не то, ради чего все начиналось)

Иван Сечкин

М-да ну пусть так спорить не буду, дураку не доказать что он дурак)

Holy ))

Ну что Вам сказать-отсутствие культуры и чувства такта в общении с незнакомыми людьми и тем более, с девушками, видимо Вам не привили. Чтож, печально. Только кто из нас дурак - вопрос не такой однозначный, как Вам это кажется. Так яростно неуважать точку зрения другого человека и самого человека мудрый просто не может по определению) поэтому - всего хорошего)

Ирина Фоменко

Идея фильма Инферно? Пандемия спасает от перенаселения.

Виски Кис

иногда смерть и разрушение и есть путь к спасению

* Эль *

Также, как красота требует жертв, но спасает мир.

Иван Сечкин

Людская красота в современном мире больше похоже на уродство

* Эль *

Это точно

Любовь Миро

Вань, тебя спасёт сила воли жить,и ничего более.

Нана Пагина

просто не зная что ты на самом деле спасаешь

Настенька Кошкина

хирург тоже чтобы вылечить делает больно