Александр

может ли беспроводная колонка замёрзнуть на улице зимой?

Roma Mitrokhin

Ну таки зима зиме рознь.. . Если в общем, то да, таки может:)

Александра Россовская

Может. Долго воду из нее не брали, вот она и замерзла на холоде. 😉
И Акустическая система (то, что именуете "колонкой") тоже может. Например, гофр "низкочастотника" потеряв свою эластичность, может под нагрузкой лопнуть, потрескаться.
С уважением, Роман.

kuzyak_v

А чего она не человек что ли? Может. Резинки диффузора дубеют и звука нет.

Дима Комаров

Смотря что подразумевается под словом замерзнуть! ? У каждой электронной вещи есть допуски при каких условиях она может работать! И условия хранения тоже пишут! Ну так вот зачастую условия хранения для таких вещей не меньше -10 гр. ц. а работать можно зачастую не меньше +10 гр. ц. Иначе (особенно для работы важно, так как для хранения бывает и не выдерживают режим и все норм) может наступить каюк!