Наталья Суворова

Скажи мне братец украинец как зимой выжить и не замёрзнуть?

Stas Petrov

Кто не мёрзнет тот москаль!

Ал
Александра

Есть такое средство.. . отопление. И у нас оно есть.

Александр Степин

Во первых ты мне не брат. Во вторых у меня плюс 23.Так что незачет. Поменяй пластинку

Анатолий Попчин

Как обычно - печка, брага, балалайка. Недостаёт - ватник.

Арсен Бахшиян

Да как Бог даст так и выживем, бывают сложные времена, как у отдельного человека, так и у страны. Никто не обещал при рождении в этот мир, что все у всех будет идеально.
В России тоже есть, кто выживает с трудом и мерзнет и гибнет, не дождавшись помощи.

Оличка

Включить газовый котёл

Екатерина Смирнова

4 часа лета и ты в Африке..