Нина Смирнова

может замёрзнуть стартер после мойки двигателя зимой

Елена Старостина

После мойки двигателя зимой - может замёрзнуть всё навесное оборудование, а не только стартёр!! ! Надо сжатым воздухом сушить после мойки!

Александр Савельев

только идиот может зимой мыть двигатель и потом не просушить . а потом задавать вопросы может или нет )

Марина Федотова

Не может, он закрыт от попадании влаги. Да если и просочится, то это не страшно.

ОК
Олеся Кряжкова

Смотря какая машина. ? Но если стартер собран нормально практически не возможно чтоб в него попала вода. Если есть проблемы смотри аккумулятор возможно от тепла и воды клемы окислились.

Инга Левицкая

Может замерзнуть и не только стартер.

Алексей Оболонков

Весьма сомнительно, но, возможно, если ось вилки втягивающего не закрытого типа и туда попала вода. Или само втягивающее не герметично и в него попала вода. Это теория. На практике такого не бывало.