Алексей

Хочу такую что бы БАШНЮ снесло напрочь!...

–3
Ответы
И*
Ирина *Z

Ведь не зря же говорят БОЙСЯ СВОИХ ЖЕЛАНИЙ. ОНИ СБЫВАЮТСЯ
вот и у вас будет так же.. и что будете делать тогда? как жить? 😁

Константин Купчин

...выпей дрожжей по больше + сахара кг...и к батареи)) не знаю про башню))будет не до неё))...но днище снести может))

Алексей

Старый анекдот.

Алексей

😁

Ирина

А потом что? Она допустим влюбится без памяти.. Она без памяти вы без башни.. Так се ячейка общества)))

Алексей

Нормальная ячейка. )))

Ирина

Ну ну

Алексей

Да да.😁

Маша Шепченко

Я могу подсказать вам одну особу, пусть она будет счастлива, но не факт, что вы сможете принять её

Алексей

Всё возможно...

Маша Шепченко

Ндяя, как то так))

Алексей

Да уж...

Маша Шепченко

Воть и привешка, обнимашка тебе🙋‍♀️

Алексей

И тебе того же!🤗

Я? Кто?!

Опасное желание. " Бойтесь своих желаний-они имеют свойство сбываться." А то будете безбашенным.

Алексей

Почему я должен бояться своих желаний???

Я? Кто?!

Ой, вей. Таки дааа... Я же написала, что безбашенным станете. Практически, таким

Вв Сс

Муж сказал, что между нами нет искры... Вот купила электрошокер, сейчас очнется ещё раз спрошу

Алексей

🤣🤣🤣

Ве
Вера

Ищите,может найдете..Только не забывайте оглядываться по сторонам,может она давно рядом

Алексей

Да нет её тут...

Ве
Вера

)

Алексей

☕🍰🌹

Опять Же

а вы запрос делали? думаете остались ещё такие? тут ведь от вас и вашей башни всё зависит

♂М
♂ Мальчик ♂

Бро. Пригласить, наху...ся . далее с утра хреново , накатили снов по прыгали и отрубились .

Вячеслав Чистяков

найди террористку и вместе вторую башню снесете в америке , героев дадут

Ма
Маргоша

А когда снесет - начнете минимум жалеть, мало того - претензии появятся...

Анастасия Жиглова

Все зависит на каком основании башня стоит. А то может и от ветра снести

Эльвира

Вот и я хочу быть такой, чтоб у кого-то от меня башню снесло напрочь.

Эльвира

Я это понимаю. Ошибка - не прочитать, а просчитать.

Алексей

В любви нет расчетов...

Эльвира

Рассчитывают природная интуиция и разум.

Алексей

Это уже умничать пошли...

Эльвира

Ты спрашиваешь, я объясняю.
Любовь - это механизм природы для создания стабильной пары.
Увы, мозг человека извратил естество.

Роза Строгова

А в чем проблема ? Красавицы всей России Ваши - лишь бы карман шире !

Селия Вымри

Она тебе здесь не разрешит сидеть, учти. Тебе придётся её бросить

Се
Сежок

вряд ли такая может вам достаться. Такие за границу сматываются

Алексей

Какие такие?

Се
Сежок

их называют- стервами. которые и встряхнут и зажгут

Алексей

Ну нет. Не то совсем.

Ес
Есения

ха😁 если сорвет, то у нее интерес к тебе потеряется - сразу же)))

Алексей

С чего это вдруг?

Ес
Есения

ну, если у мужика рвет крышу, значит он подсел на нее...а ей этого и надо)))..крути верти)))..и до свидание)))

Алексей

С чего вдруг досвидания?

Юрий Лагун

Такую надо хотеть тихо, не орать. И она появится... Но не у всех...

Екатерина Емелина

Снесет, но не от той, которая нужна по жизни....страдать будешь.

Алексей

Да уж... Убедился...

Екатерина Емелина

Тогда удачи!

Алексей

Спасибо!))

Не
Непослушная

...это вы зря....на место потом ...ох как тяжело будет поставить...

Алексей

А зачем на место ставить?))

Не
Непослушная

всю жизнь.....без БАШНИ...не проживете....

Алексей

Некоторые люди без мозгов живут всю жизнь и им нормально.