Ви
Виктор

ребятишки путин мой враг он грабит мою страну и народ уже 20 лет с какой стати мне воевать за него?

Ответы
Василий Сычёв

Виктор, я согласен с Вами и полностью на Вашей стороне. Нет. Ни в коем случае не идите в военкомат...

Ви
Виктор

я скорее в зону пойду чем в армию

Василий Сычёв

Такого же мнения. Хоть и по возрасту уже не попадаю под мобилизацию... Но поступлю также.. Но пока для Вас особой тревоги нет. Я узнавал у адвоката.. За отказ, и скажем так за неявку в военкомат, штраф до 2000 или условный срок до 2 - х лет...

Ви
Виктор

я тоже по возрасту не попадаю.. но мы в рф завтра изменят закон и все

Василий Сычёв

И опять с Вами соглашусь. Россия матушка непредсказуемая страна, особенно её руководители... Для того чтобы спасти свой зад они готовы изменить любой закон под себя..

Влади Мир

Ни с какой. Только то, что он воаг и сдаёт вас Китаю понимают от силы 2% населения

Ви
Виктор

да мне и китай похуй

Влади Мир

Это неважно.Важно то что Си и Хуйло договорились.

Ви
Виктор

ни о чем они не договорились китай не станет ради пуйла ссорится с сша и европой

Влади Мир

Конечно не станет. Зачемхитрому Китаю в лоб переть? Хуйло просто развалитиармию, доведет до гражданской войны и не одной.США и ЕС будут сами просить Китай ввести миротворцев на территорию России и взять под контроль ЯО.

Ви
Виктор

хуйло враг России

Влади Мир

Это очевидно даже слепому.