Нептун

Любите есть икру браконьерскую российскую, которая не в магазинах сбывается?

Ответы
Леонид Д.

У нас в Латвии красной икры полно, а вот чёрную можно купить токо в одном местк, на Рижском базаре! И стоит баночка в 50 гр. - 47 евро, это примерно это 5 170 руб. Получается что кило черной икры стоит 1000 евро!🥃🥃

Леонид Д.

это 103 400 руб кило!🍷🍷

Павел Пахин

Не , не очень )) сын постоянно краба покупает ...я как то споен к этому )) вот когда сам выловишь брюхо вспорешь и сделаешь из икры пятиминутку ..за это )) ...

Нептун

держи краба 🫲

Павел Пахин

С чего это ??

Нептун

на халяву

Павел Пахин

Да ладно , с чего такая честь ? Сам то о кнль будешь ??

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Нет, не рискую. Она часто нечистая. Не соблюдаются условия и сроки хранения, поэтому чаще всего несвежая и с паразитами. Об этом мало кто задумывается.

Га
Галина

Вообще равнодушна к икре...а вот селедочку слабосоленую и пелядь-сырок или любую красную рыбку не глядя поменяю на любую сладость!.....🤭🙈

Старый Волчара

да обожрался в молодости на ДВ, когда кроме икры и есть то нечего было)))
Да и в магазах у нас икра не съедобная. А браконьерской нет.

Нептун

тогда заморская

Старый Волчара

заморская как ни странно есть до сих пор в избытке))))
в молодости помню в Москву возил менял на отечественную, у нас дефицит был)

Старый Волчара

А вообще мне минтаевая нравилась икра больше всего. сейчас она тоже не съедобная))

Нептун

в селёдке ищи

Старый Волчара

нет селедке не то, хотя селедка сейчас лучше чем в совке была, не пересоленная)

Нептун

мне нра запечатанные длинные филе по 250 или 400 гр, со специями, отборная, вообще супер

Володя

У нас такую не купишь, надо поставщика знать. Был в Красноярске и то только на выставке покупал, там вроде подешевле немного.

V/
V/S/G

Мы не враги своему здоровью НЕ птун ..так что только ресторан и всё..А остальное оставляем всем вам ..кушайте ..

Владимир Иглин

Она самая лучьшая друг работал на железки постоянно привозил вёдрами брали бомба амагазинная херня

Чужой

Сам ловлю кету, заготавливаю хвостов 120 рыбы и около центнера икры. Любим, куда от неё денешься.

Нептун

круто

Чужой

Это обычно, многие гораздо больше заготавливают, правда у них в семьях и народу больше.

Нептун

гуд

Чужой

👌

Ол
Олег

кто и как ее пробивал загадка ,хотя и заводская тож сомневаюсь , вобщем на свой страх и риск

Ан
Андрей

мля ты скажи хоть где взять то.а то только в телевизоре и видим.на

Евгений Во-Ин

нет - мне пофигу.. тем более я пездил по ЮГ азии - повкушал мидий

Николай Ntv

Нет такой. Это искусственная икра, у настоящей цена не такая.

Надежда

Икру позволяю себе только на праздник ...ворованную не ем .

Нептун

нюню

Павел Сёмин

Не разу не пробовал как на вкус не знаю но по-моему вкусно

Ксюша

В этом году сама солила первый раз. Почти кило вышло...

Нептун

кило соли

Ксюша

🖼

Нептун

хорошие огурцы, надо брать

Федор

Люблю. А-вот же-и финскую люблю... И норвержскую....

Ли
Лидия

Денег не хватает на яйца.....не до икры..а у вас?

Нептун

хватает на яйца, уж сверх лишние 80 руб в мес можно потратить на яйца

Ли
Лидия

Да больно надо есть хорошо.нет ну обойдусь..так же без икры

Нептун

в следующем году начнется веселуха после выборов 👍

Алексей.

А чем она хуже ?? Или не демократическая ?? 🤣

Костя Кузнецов

Да, тут угостился, с магазинной не сравнить