Сергей Гуменюк

Сколько раз фортуна приходит к человеку? Считается, что трижды на жизненном пути... Так ли это? И мне вопрос задай )

Ответы
Елена Ангел

ФОРТУНА — азартная и своенравная девица, изображается иногда стоящею на шаре или колесе, иногда сидящею на колесе, иногда с открытыми, а иногда с завязанными очами, с крыльями у обеих ног и с покрывалом, от ветра развеваемым; иногда держащею в руках руль или кормило; ибо язычники верили, что счастье всем управляет. Иногда правою рукою опирается о колесо, означающее её непостоянство, а в левой держит рог изобилия; слепо рассыпает свои богатства. Иногда подле неё стоит конь, коего она держит за узду, или крылатой Купидон; а над главою её, изображается солнце и полумесяц.

Павел Мартынов

Синяя птица удачи хиитрая сволочь. Смелых любит. А потому может прийти бесчетное количество раз если ты не сомневаешься в своей правоте.

Al
Alinka

Это больные на голову люди

Павел Мартынов

ну почему же. как раз на оборот.

Надежда Куклина

я считаю,что Госпожа"Фортуна" не пришла ко мн ещё ни разу...ждуууууууууууу

Сергей Гуменюк

жди я договорился

Надежда Куклина

ой,спасибо большое..ЖДУУУУУ

Даша Комиссарова

Может и больше))) От человека зависит,смотря какая у него судьба по жизни

Олегос Северов

за 42 года не видел её..может сразу три как придет...Вы везучий человек?

Lida Shkrobova

относительно

Анатолий Сергеев

она приходит хоть сколько может прийти и стороной проходит

Олег Владимирович

Ой, не знаю, ко мне раз пять приходила уже))))

Свободный Художник

наверное .но ко мне она еще не подходила

Айя Манабаева

eto zavisit ot cheloveka) komu-to fortuna soputstvuet vsyu jizn`

Люб Любавишна Любава

не знаю, она меня обходит стороной

Игорь Шульгин

к удачливому чаще, я так думаю...

Владимир Токарев

ну я не знаю-а вопрос тот же..

Ирина К

как придет спроси у нее)))

Де
Дениска

мне больше 3 раз

Dashkaaa

мне бы хотя бы 3

Marina S

Не знаю.

Ка
Карамелька

незнаю

Лилия Руль

незнаю

Ундина...

не факт)))

Андрей

наверное так