Таня Гусарова

Супруги 30 лет вместе.. . Развод.... В конце концов на погосте вместе или нет?

Максим Плуталов

Личное каждого

Роман Сазонов

ну скорее уже нет...

Виктория Манухина

У них еще не вся жизнь закончилась.. Могут быть и новые семьи, и другие распоряжения насчет того света

Юрий Царенков

У каждого ещё несколько супругов может быть. С которым на погосте ложиться?

Андрей Смирноff

детям они всегда останутся родителями, ничего плохого (если сами они не против) нет, чтобы рядом быть похороненными

Наталья Трофимова

Оставьте их в покое. И так давно было понятно.