Анатолий Мюллер

Для какого животного ядовитые змеи являются лакомством? Эти животные не боятся змеиных укусов и это не мангуст, не сурикат и не ёжик.😉

Ответы
Алекс Алекс

Я бы не сказал , что сурикаты не боятся ядовитых змей и их укусов . Они так же погибают , если их кусает ядовитая змея .

Анатолий Мюллер

Конечно сурикаты опасаются змей, но не боятся их.

Римма Катунина

..вот уж не знаю..я думала такие бесстрашные только магуст

Анатолий Мюллер

Это свиньи

Римма Катунина

вот как?? даже трудно поверить..Я однажды смотрела видео как кошки замучивают змеек ..а потом их хватают за шею,если она есть у змейки..и куда то уносят.....наверное тоже съедают??

Анатолий Мюллер

Я не знаю.

Ippolit Zurov

Ponyatiya ne imeyu. No gremuchih zmey, ya i sam lyublyu. podkopchenye na kostre, kak ugor.))))

Анатолий Мюллер

Это свинья

Ippolit Zurov

O kak! Soglashus

Мирумир

вот оно! я и не знала что свиньи! класс!

Галина Золотарева

О мангусте читала! но кто же еще?😳

Анатолий Мюллер

Это свинья

Галина Золотарева

Да уж, кусал меня поросенок, такой волдырь на ножке был,так болел.... Свиньи и ребенка способны съесть, а змею и тем более!

Тамара

Павлины, не боятся ядовитых змей.

Анатолий Мюллер

Это свиньи

Лариса Мельникова

тогда не знаю, наверно человек

Анатолий Мюллер

Это свинья

Лариса Мельникова

а их змеи не кусают разве?

Анатолий Мюллер

Змеи не могут прокусить у свиней толстую шкуру.

Лариса Мельникова

не знала

Анатолий Мюллер

И потом. Свинья, как только догоняет змею, сразу бьёт её копытцем в позвоночник или в голову. Она же ужас какая хитрючая!

Валентина Пашина

Мангуст? (Рикки - Тикки - Тавви)

Анатолий Мюллер

Это свинья

Владимир Горшков

Обыкновенные свиньи.

Анатолий Мюллер

Верно! 5+

Татьяна

Может быть свинья?

Римма Чечётка

Птица секретарь.

Римма Чечётка

Кошка.

Анатолий Мюллер

Нет. Это свинья

Римма Чечётка

Ого! Никогда не слышала.

Анатолий Мюллер

И тем не менее...

Римма Чечётка

Интересно.

Татьяна

Природа мудра))

Анатолий Мюллер

Это верно

Андрюшка

это кот тимка

Анатолий Мюллер

Змея не может прокусить шкуру у свиньи.

Андрюшка

зубешники кортки

Анатолий Мюллер

У свиньи толстая шкура и она, когда находит свинью, то бьёт её копытцем по позвоночнику

Андрюшка

Коварная убийца и ведь наверняка схавает потом

Анатолий Мюллер

Конечно! Это её лакомство!

Natalya *************

Кто же это!!??

Анатолий Мюллер

Это свинья

Natalya *************

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂да уж ей все равно,кого сожрать...

Анатолий Мюллер

Змея не может прокусить толстую шкуру у свиньи, а свинья, когда найдёт змею, бьёт её копытцем по голове или по позвоночнику. Хитрая, падлюка!

Бегущая По Волнам

для какого?

Бегущая По Волнам

я этого не знала

Анатолий Мюллер

Змея не может прокусить толстую шкуру свиньи покрытую щетиной. И ещё, свинья, прежде чем есть змею, бьёт её копытцем по голове или позвоночнику. Хитрючая, падла!

Бегущая По Волнам

хахахахахахахахаха

Майя Петрова

китаец?)))))

Анатолий Мюллер

Нет. Это свинья

Майя Петрова

У нас почти нет змей в природе, в нашей местности, поэтому для меня про свинью - новость...

Анатолий Мюллер

И тем не менее... Змея не может прокусить толстую шкуру у свиньи. К тому же, свинья, прежде чем споймать змею, бьёт её копытцем в голову или по позвоночнику. Она же хитрючая, падлюка!

Ирма Лаева

мангуст

Ирма Лаева

а кто ?😾

Анатолий Мюллер

Это свинья

Ирма Лаева

ого!

Ирина Выдрина

НЕ ЗНАЮ

Светлана Анкина

Не знаю

Анатолий Мюллер

Это свинья

Vesna!!! Украина.

Свиньи.

Анатолий Мюллер

Верно! 5+