Сергей К.

Баба без задницы, как деревня без церкви ??? 🖼

Ответы
Елена Данилова

Просто ей юбку меньшего размера надо. А вторая если побольше юбку оденет, тоже будет без задницы

Санёчек Я )

Ага 😁 как фисташка не не вишня 🤭 но малозиво есть 😂

Беатрис

В деревне и так церкви нет. А если есть- то это село

Сергей К.

Село Важины( сейчас поселок городского типа) был административным центром,до него от деревни пешком идти 30 минут. А церковь построена около деревни. На берегу реки Важенка. На том кладбище есть могилы 19 века. Самая интересная это могила местного служителя,умершего в 1880 году. Большой крест надгробие. На кладбище лежат мои бабушки и дедушки,тетя,дядя,отец. 🖼

Беатрис

Так это кладбищенская церковь

Сергей К.

А в чем разница ? Такие же службы. Насколько я знаю при любой церкви есть кладбища.

Беатрис

Не прилюбоц

Сергей К.

Сельские, православные все были с кладбищами.

Андрей Будняев

Ха ха ха!только церковь была в селе,а не в деревне.

Сергей К.

Важины, как погост в составе Заонежских погостов известны с 1587 года. Погост находился у деревни Мигуновской, от него сохранилась до наших дней деревянная Воскресенская церковь первой половины XVII века. Здесь новгородские откупщики собирали с судов, плавающих по Свири, пошлину в государеву казну.... Возле церкви кладбище, там мои родственники похоронены: дедушки,бабушка,тетя и отец.🖼

Андрей Будняев

Окей.

Сергей К.

Так что деревня была с древних времён и церковь возле реки ! 🖼жаль не сохранилось фото до капитального ремонта церкви) это уже реставрацию провели. А до 00 годов деревянная была. Вот и считай церкви более 500 лет.

Андрей Будняев

Окей,Окей..Я с Вами не спорю.

Сергей К.

Вы правы. Село это административная единица в отличии от деревни. Но иногда и деревни были крупными населенными пунктами с церковью в наличии.

Андрей Будняев

Уффффф....Я знал,что прав.Поэтому не вступал в дискуссию.

Вера Гудкова

А что делать,,,живём,..кому-то до сих пор нравимся...

Владимир Забродин

А М...А БЕЗ ДЫРКИ ЧТО СОЛДАТ БЕЗ БИРКИ

Александр Рузметов

🖼У этой точно задница есть

~ Евгения ~

Опять Панина нам рекламируешь

Сергей К.

🤪🤣🤫🖼

Иса Джи

женщина - без женственности....

Владимир Коваленко

А деревня с церковью-село!

Сергей К.

Хорошо

Владимир Коваленко

Здравствуйте! Доброго вам дня!

Elena Salope

Разные типы фигур бывают

Сергей К.

Справа Панин ( наш человек под прикрытием)

Натка М_Мак

О, Панин))

Сергей К.

🤣🤪🤫на задании 🖼

Натка М_Мак

Хыыы

Сергей К.

🤪🤣

Роман

Точна

Сергей К.

🤝👍

Га
Галина

😁

Сергей К.

😉🤝👍