Мария Николаевна

Помогите найти песню, услышала в магазине Спар, похожа на латиноамериканскую или что-то около того. Поют парень и девушка, и у девушки очень нежный, почти детский голос. Песня скорее медленная, чем быстрая. Скажите пожалуйста, кто поет?

Ответы
Glаdiator (Woodland, Са)

А нам-то что до этого?🤔

Мария Николаевна

Я спросила, может быть кто-то то тоже слышал такую песню и знает кто поет. К чему ваш вопрос, я не понимаю.

Glаdiator (Woodland, Са)

Вот и я не понимаю, когда🖕вынимаю.🤔

Мария Николаевна

Нахуй иди.

Glаdiator (Woodland, Са)

Не хочется идти туда🖕, где ты уже обитаешь.😜