Alla Lala

Больше всего умиляет то, что 20 лет подряд ноющие россияне, что пенсии ничтожные, зарплаты крошечные, а власти зажрались.. как только началась война.. ВОЗРАДОВАЛИСЬ дико и стали восторгаться своей жизнью и славить Путина, как будто им зарплаты и пенсии прибавили..🤭 Так может вовсе не хорошего уровня жизни они хотели, а чтобы у соседей ЕЩЁ ХУЖЕ было? 😄😉

–6
Ответы
Зина Процив

Нет. Главное, каждый Россиянин хочет быть под защитой государства. Хочет спокойно ходить по улицам, а этим не каждая страна может похвастаться. А то, что каждый человек хочет больше иметь денег (зарабатывать), так это черта всех людей на Земле.

Alla Lala

точно!! поэтому россияне визжат от восторга, что война и их парни ТЫСЯЧАМИ ГИБНУТ! 😆

Зина Процив

Отвечайте за себя. Вам не понять Россию. Вспомните годы, когда Вас Россия спасла.... а потом Вы предали. Что предательство - это Ваш конек?

Alla Lala

оо.. путлеровская фашистка Зина запела гимны фашистские..😆

Ал
Алёнка

а может хоть немного вникнуть в ситуацию, почитать историю, политологию чтоб понять что в мире происходит? а то у нас так и будет всё плохо, пока диванные критики будут пяткой в грудь себя бить и ехидно хихикать, плавая в своем болоте домыслов.

Alla Lala

так прекрати плавать, путиноидка..😆

Владимир Ефимов

А Вы хотите, чтобы все соседи, и не только они, сидели у России на шее, которую подставили капиталистическому миру всякие горбачёвы и ельцыны?

Alla Lala

кроме Путлера и его дружков никто на шее тупого российского быдла и не сидел.😆

Владимир Ефимов

А Вы себя к быдлу не относите?

Alla Lala

НУ Я ЖЕ НЕ ИЗ ПУТЛЕРОВСКОЙ Рашки😄..

Владимир Ефимов

Ещё завидовать будете!

Alla Lala

кому??😳

Владимир Ефимов

Всем. Что Вы и делаете.

Alla Lala

завидовать ВСЕМ.. о как. Сходи.. поствь укольчик, может отпустит.. от маразма.🤦‍♀️

Юрий

Я думаю тут ситуация на оборот.. Э о украинцам все неймётся то не это то не так.. Что то я не слышал в Москве призывов хохлов на вилы

Alla Lala

точно!! И чего это хохлы не довольны?? Ну правда на них фашисты путлеровские напали и там ТЫСЯЧИ женщин и детей погибли.. А они всё чего-то выступают..

Юрий

Напали после того как они 7 лет Донбасс добили русских гоняли и вякали как шавки

Alla Lala

правильно.. ВОСЕМЬ лет путлеровцы бомбили УКРАИНУ.. ВОСЕМЬ лет!! Украина никогда Рашку не бомбила!

Рукман

в россиюшке ( мне нечего не надо главное у соседа чтоб нечего небыло) главная задача.😔

Alla Lala

увы..🤷‍♀️

Старый Знакомый

даже не это...мировидение у них такое - при царе, но без царя в голове...

Alla Lala

🤷‍♀️

An
Andraier

Для начала хочется, чтобы ты заткнулась, было бы вообще здорово)

Ценитель Прекрасного

Кстати, да. Видимо, часть психологии в этом направлении у них.

Alla Lala

🤷‍♀️

Александр Леденев

а ноюших всегда и во все времена хватает и не только в РОССИИ

Alla Lala

теперь в Рашке ВСЕ счастливы! 😄

Игорь Костецкий

А концовочка-то, чей-то менталитет обнажает...😉

Alla Lala

рашковский ))))

Игорь Костецкий

Воны не повирять...🤔

Сергей Л-Ов!

А вам какое дело до других, о себе беспокойтесь!

Alla Lala

с тебя пример беру, путлеровский фашист..😆

Сармат Искандеров

Потому что ты бандеро-фашистская проститутка

Аркадий Бахчевников

А меня умиляют комменты. С ником на латинице.

Alla Lala

а теперь все путиноиды обязаны ВМЕСТО З.. писать Z--😆

Сергей Ханьжин

нет!!!они хотят,чтобы там фашизма не было.

Alla Lala

в России что ли?? так для этого Путлера нужно уничтожить, как главного фашиста Рашки!

Сергей Ханьжин

Фашисты на Украине сейчас.

Alla Lala

это да.. путлеровские фашисты захватывают Украину и убивают женщин и детей.

Ол
Олег

уверяю Вас: ноющие ныть не перестали...

Alla Lala

оо.. они визжат от восторга.. а потом на помойки пожрать бегут.

Владимир С

Вот не встречал ноющих росcиян?

Alla Lala

и ты один их них!

Ар
Арина

Война это страшно и больно...

Alla Lala

ну это смотря для кого.. Вот для путлеровских фашистов - это в радость!

Ар
Арина

У них души нет, одна пустота ..

Милош Йованович

Чем чан запопнен то и льет.

Alla Lala

то есть Путлер наполнен дерьмом и фашизмом..😆

Андрей Мещеряков

кто возрадовался? идиоты?!

Alla Lala

Первый канал.. прямой репортаж.. вчера.. МИЛЛИОНЫ восторженных россиян. 😄

Андрей Мещеряков

монтаж

Alla Lala

и выступление Путина - монтаж? 😄

Александр Юрьевич Бондаренко

но самые умные съехали

Alla Lala

так на то они и УМНЫЕ..

Alla Lala

да всякие есть..

Александр Юрьевич Бондаренко

но Вы то точно нет

Alla Lala

🤔