Ульяна

помогите, надо ессе на тему. Судьба человека зависит от саморазвития. Пожалуйста

ой блин, ошиблась. т. е. ЭССЕ,

ну как, нам дали задание: написать эссе по заданной теме, включая аргументы и обоснование своей точки зрения. (аргументы долны быть из компетентных источников, с опорой на автора или произведение) .

Заданная тема: От чего зависит наша судьба? и 4 варианта есть: от саморазвития, от генов, от окружающего мира и от воспитания. ПОМОГИТЕ СРОЧНО, МНЕ НАДО ЧТОБЫ ДО ЗАВТРА ЭТО БЫЛО. желательно до вечера. чтобы успеть проанализировать и списать. Я просто сама абсолютно не умею писать эссе, вообще никак. ПРОШУ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

Ирина

Кто ессе, кто эссэ.. . ахренеть. "Эссе" надо писать. Токо не перепутайте. ))))

"Судьба зависит от саморазвития"... Это хто же дал такое задание? Руки бы выломал.. .
И что означает это "саморазвитие"? ))))) Ну, подкиньте малыша в волчью стаю.. . пусть саморазвивается.. .

>> Я просто сама абсолютно не умею писать эссе
Ладно бы вы сказали: не умею писать научную статью.. . Эссе -- это максимально свободная форма. Вот как хотите, так и пишите. Не шучу. И что такое "компетентные источники"? Если вы интересно напишете без "источников", вас простят. И даже пятерку поставят. )))