Альбина Кагарлицкая

Устойчивость ядерного боезаряда при попаданиии пули с энергией до 3000 Джоулей.

Ответы
Андрей Носов

Однако устойчивость пули с пластиковым поддоном в полете недостаточно хороша, особенно при … При попадании в мишень пуля выбивает круглое отверстие с ровными краями. … В приведенной формуле масса пули измеряется в кг, скорость - в м/c, а энергия - в Дж (джоулях)

Юрий Георгиевич Жемойдо

Каждый человек должен быть исследователем Жизни, а не "точить" интеллект задачами, не имеющими никакого применения в жизни. Сосредоточься, Альбина, на осознании красоты, над чудом Жизни, над пониманием людей и себя. Успехов тебе. Ю.Г.

Ar
Armourer

у боеголовок вроде более 15 ступеней защиты от подрыва, удар такой пули скорее всего разрушит ядро и даже при подрыве получится грязная бомба, то есть заражение радионуклидов без цепной реакции

Сергей Сирченко

Странный вопрос, как для женщины) Ну, то что ни один тип ядерная бомба от пули не детонирует, это факт, какая бы у нее энергия не была. Или под устойчивостью вы подразумеваете что-то другое?

Владимир Долгов

Думаю устоит. Альбина!!! Поздравляю Вас с праздником международным женским днем 8 марта! Желаю крепкого здоровья, счастья в личной жизни, удачи, успехов и прекрасного настроения!

Владимир Нехорошков

Смотря в какое место попадет пуля. Если в капсуль-взрыватель, который инициирует цепную реакцию основного заряда, то устойчивость этого заряда будет нарушена и тогда Ба-бахнет.

Ви
Виталий

абсолютная.чтобы заряд сработал.надо создать критическую массу,т е обединить 2 половинки,а пуля этого не сможет..хотя может сдетонировать боезаряд и тогда все может быть

Talay Tolubaev

любые радиоактивные материалы греются, при этом, чем меньше период полураспада, тем сильнее происходит выделение тепла. произойдет детонация

Виктор Тимченко

я думаю лучьше не стрилять по боеголовке тем более с плутонием потаму что после выстрела тебе уже будет пофиг на этот ответ

Victor Krasovsky

ОТВЕТ ЗДЕСЬ=>Виктор Красовский =>В СБОРНИКЕ БУДДИЙСКИХ АНЕКДОТОВ => “Дыры в Дао” http://stpoka.ru/proza/15950-mnogomernost.html

Настя Юсина

Нет о таком пока лучше не думать если может будешь ученым и ты задашь этот вопрос тебе ответят полюбому

Михаил Иванович О

а что уж так,попадание пули в ядерный боезаряд с энергией до 3000 джоулей ведет к его устойчивости

Михаил Сырбу

мир в опасности ,если такие девушки задают такие вопросы ,хотя скажу честно я далёк от этого ))

Виктор Горяинов

Думаете возможна детонация и цепная реакция? Сомневаюсь. А у пули 3000дж что-то сомнительно.

Bringing Joy Forever

При попаданиии пули с энергией до 3000 Джоулей возникает устойчивость ядерного боезаряда.

А.
Александр . Ялта (Крым)

Надо в ккал перевести и количество выделенной теплоты сравнить с энергией полураспада !

Viktor Gereev

а при чем тут пуля, ядерное оружие срабатывает не от детонации, а от химической реакции

Gosha R

Я в восхищении от Ваших вопросов сударыня !!! Умница,красавица-это редкое сочетание !!!

Dima Talan

тут интересно http://voboyah.jimdo.com/ заходите)) картинки, обои для рабочего стола!! НЕ СПАМ!!!

Саша Кошолап

он не взорвется пока части боезаряда не соединятся детонатором енергия не при чем