Андрей Зайнулин

Всем привет))) тут есть блогеры, ютюберы или те, кому нужна помощь в раскрутке сайта? Давайте поможем в этом не простом вопросе друг другу с помощью этого сайта. Например, у меня есть несколько каналов на ютюб, вот адрес одного из моих файлов помогите пожалуйста набрать 10 тысяч просмотров (с каждого хотя бы по одному просмотру). Заранее большое спасибо!!!

Ответы
Еленка Лещенко

Зачем Вам 10 тысяч просмотров?

Андрей Зайнулин

на ютюбе после 10 тысяч просмотров можно заключать контракт с рекламодателями)

Еленка Лещенко

Спасибо за ответ, вам + 1 просмотр от меня)

Андрей Зайнулин

спасибо за просмотр)