Stormy

Уже 3 день борюсь с простудой, пока неудачно. Поделитесь личным советом быстрого выздоровления 🙌

Ответы
Boddon Andianov

попробую хоия как сегодня в телеке много говорили о тупости?!ладно в аптеке или магазине есть слаченки БОБС называются но только с эвкалиптом и мятой покупайте!!2 е чайное дерево масло в аптеках в нос смазывать можно и в горло капать и смазывать гортань!да пить по 2 таблетки ибупрофена можно с парацетомолом!!все что пишу копейки стоят а не покупать это же за 200-500-руб масло да в100 р но это надолго эвкалипт купите тож!можно повязку на лицо от грипа и накапать туда чайное дерево и эвкалипт и получится как ингаляция дешевая но качественная!!если мне не верите я давно маслами занимаюсь в инете скачайте книгу В ЦАРСТВЕ ЗАПАХОВ!!!потом поймете о чем говорил с конца книги читайте!!и напишите прав ли я?

Stormy

Хорошо, спасибо

Boddon Andianov

))))))))

Нику Букун

Ну если просто простуда то за это время должны были быть изменении в лучшую сторону. При простуде я делаю следующее: пью как можно больше жидкость чай воду и тп не горячее и не холодное а тепло (жидкость как правило помогает выводить токсичные вещества из организма), в основном против простуды пью чай имбирный с лимоном и медом.

Игорь Юхим

ложитесь полностью под одеяло и дышите , потеете, есть если не хочется можно не есть ии не пить, все силы организмы на борьбу с болезнью, он если сильный то всех микробов изГонит

Владимир Титов

Чай с малиной и столовой ложкой водки и спать. Примечание - не применять, если слабое сердце - процесс потения слишком сильный и интенсивный.

Георгий Антохи

Для себя я делаю так. Беру стакан тёплой воды и капаю 15 капель перекиси водорода и промываю голо и нос. Это я для себя, а вы как хотите.

Александр Шмелёв

Совет глуп но может Вам поможет. Горячее пиво (не кипяток) утром стакан и в обед стакан я не врачь

Th
Theodore

Послушай, теплое питье например чай с медом и лимоном и отлежаться. Банально, но помогает.

Stormy

Посвятила этому вчерашний день, не помогло(

Th
Theodore

Три дня требуется

Stormy

Ужас какой (

Ал
Алекс

200 гр. самогона с красным перцем , выпиваешь залпом и в постель до утра . Утром -огурчик .

Владимир Куниш

Кушать мед ложкой и запивать горячим молоком, потом сразу под одеяло лучше под два

Stormy

Не помогло

Владимир Куниш

Тайлолхот перед сном порошок на пол кружки

Stormy

Ок

Владислав

Антивирусные и парацетамольные препараты. Скоро и так пройдет, но через три дня

Karkun

простуда бывает разная, нет универсальных рецептов, тем более уже третий день

Зинъ Черн

Е:сли вы в Питере, научу акупунктуре, опробовано на себе и на многих знакомых

Stormy

Я не в Питере

Зинъ Черн

Увы, слов надо много, а ощущения не передать, хотя точек всего 7, из них 4 парных

Олег Соколов

Его нет. Организму нужно время, чтобы справиться с вирусной инфекцией.

Анатолий Муйтуев

Купите кварцевую лампу и периодически включайте! Эффект поразителен.

Stormy

Спасибо

Анатолий Муйтуев

🌹🍹-здравия!

Евгений Самсонов

Где то слышал рецепт: чай с малиной и в постель с мужчиной.(для женщин)

Seth Terran

чеснока наешся, и пей малиновый морс весь день под одеялом.. 🙂

Улугбек

Быстро не получится... 10 дней - средний срок активного гриппа...

Александр Евченко

СТАКАН ВОДКИ С ПЕРЦЕМ И ПОД ОДЕЯЛО-ПРОВЕРЕНО ЛИЧНО И НА СЕБЕ

Акакий Акакиевич

Простуда сама проходит. Постельный режим, много жидкости.

Юрай Хипп

Старая истина..Лечится за 7 дней..Сам проходит... за неделю..