Кл
Классификация

Почему если человек не понимает,задавший вопрос или просто цитату,переходит на грубости?

Ответы
Гарсон №2

Есть категория людей, которых не интересует - суть вопроса. У них одно на уме одно придраться и на хамить, причём сразу и получают удовольствие от дотошного поиска аргументов в свою пользу и удовлетворение от вашей агрессивной реакции Если заканчиваются веские аргументы, докапывается до орфографии, ника, аве итд )) Это тролли-супостаты. Они напрашиваются в ЧС.

Та
Татьяна

Я всегда задаю наводящий вопрос, если мне что-то непонятно. Автор вопроса сердится, мол я задал вопрос, а ваше дело отвечать. Когда я сам задаю вопросы (а они у меня "специфические": флора, фауна, необычное в природе, архитектуре), мне всегда приходится отвечать на свои же вопросы, я не обижаюсь, главное, что людям интересно.

Владимир Кириллов

Когда викинги не понимали вопрос, они вытаскивали из ножен меч. Не понимали на четверть - вытаскивали на четверть. Не понимали наполовину - вытаскивали наполовину. Не понимали совсем - вытаскивали совсем... Мне кажется, некоторые персонажи здесь недалеко ушли от древних гопников. Только что меча нет - вот и хамят...

Снежинка

грубость или ещё одно близкое понятие, хамство, отличается желанием унизить собеседника и получением от этого удовлетворения, а также осознанием безнаказанности в связи с заведомой беспомощностью жертвы или анонимностью обидчика..выходит ..что этот человек..который грубит..просто -хам...🤷‍♀️

Holly-Roman Achudekov

В силу своего невежества, вызванного неуверенностью, несколькими комплексами неполноценности в решении тех или иных задач. Когда тупой УМ встречает корректные, адекватные, своевременные вопросы, то в виду своей неполноценности проявляет звериные чувства.

Vитек Bass

у меня есть пара вариантов ответа. нумеро уно: почему человек, не понимая заданный вопрос или цитату, переходит на грубости? может, дело в русском и запятых?

Влад Малкин

Воспитание такое. Увы. Проще сказать" да сдохни ты тварь" , чем " извините, я не понял вашего вопроса". Сейчас вся молодёжь такая. Крутые до невозможности.

Кл
Классификация

Так не только молодёжь

Влад Малкин

И это обидно. Оскотинились люди. По другому не скажешь

Игорь Кузнецов

Все понимает. Вот как понять вопрос: что такое любовь, счастье и прочее. за такие вопросы не только грубить, посылать открытым текстом надо.

Саша Аут

Может заданный вопрос?.. Может понимает и его это лично касается, может он привык грубить. может Вы ему понравились. и он так знакомится.

Кл
Классификация

А сейчас,чтоб девочке в школе понравиться,под юбку мальчишки заглядывают.Вот нынче молодеж не та пошла

Саша Аут

Да бросьте, всё будет хорошо...

Кл
Классификация

Я и не парюсь...

Алексей Несонов

Потому что он считает, что жизнь это только он один. По Ницше: человек - центр вселенной. Это, конечно, правильно. Но это надо еще понять.

Гена Лозовой

это невежество-не обращайте внимание-не вбирайте его негатив-а он злится что он не догоняет вопроса-надо классифицироввать ответы

Кл
Классификация

А я и не обращаю)))

Гена Лозовой

пральна0общайся со мной-тут есть разные по уровню внутренней культуры

Улугбек

Разъясните ему доступно... На "ближнем уровне развития", как рекомендовал педагог Высоцкий учителям начальной школы...

♪♪
♪♪♪♪♪

Я не грубил. Только сделал комплимент. А меня в чс... Не только отвечающие тупые, но и задающие вопросы, не лучше

Кл
Классификация

А про вас и речи не было.

♪♪
♪♪♪♪♪

Я лишь пример привел. Один из тысячи

Александр Самотуга

Это обычная реакция. Ведь он считает, что это не он не может понять вопрос, а вы не можете мысль сформулировать

..
...

Не от большого ума, ну не могут такие люди просто мимо пройти... Это будут не они, если из под тишка не ужалят.

Андрей Андрей

Стыдно признавать себя дураком но есть хорошая поговорка человек умеющий над собой смеяться это личность

Ина Ева

а когда ему на это указываешь, тебя же в ней и обвиняет, или какое-то пренебрежение небожителя рисует))

Кл
Классификация

По разному

Ина Ева

по-разному, ага)

Ирина Павловна

Почему если человек не понимает,задавший вопрос или цитату.--------- Я вот это тоже не поняла.. 😳

Петр

Вот так и коверкается русский язык... И сама не поняла, что сказала...

Сергей Глущенко

Просто НУЖНО ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ЧИТАТЬ СВОЙ ВОПРОС В Н И М А Т Е Л Ь Н О , прежде чем отправлять!!!

Александр Tukan

Я не перехожу. И сейчас как раз такой случай ) Слово "задавший" неверное и сбивает с толку ))