Психоделический Енотик )

Студенты-физики, зачем-то повторяя латынь, случайно вызвали демона. Бедный демон. Он больше не верит в нумерологию и число 666.)))

Ответы
Давид Сардарян

«Да воскреснет Бог с головы до ног. Твое дело да в твое же тело. Аминь»

Давид Сардарян

«Да воскреснет Бог с головы до ног. Твое дело да в твое же тело. Аминь»

Давид Сардарян

«Да воскреснет Бог с головы до ног. Твое дело да в твое же тело. Аминь»

Давид Сардарян

«Да воскреснет Бог с головы до ног. Твое дело да в твое же тело. Аминь»

Давид Сардарян

«Да воскреснет Бог с головы до ног. Твое дело да в твое же тело. Аминь»