Mарина

Спасибо, голова, что ты дурдом В котором я живу и мне не скучно. Ты постоянно думаешь о том, Что, лучше бы, забыть благополучно. Что, выучив ход действий — на зубок Ты никогда не действуешь по плану За то, что каждый жизненный урок Тебе не впрок. Скорей — по барабану. Спасибо, голова, что не даешь Смириться мне со всем происходящим. Что можешь отличить от правды ложь, И мнимое не спутать с настоящим. Спасибо, голова, что ты — мой друг, Мой враг, когда, как глупая тетеря. Ты все еще пустая, как бамбук, Но почему-то я в тебя так верю!А вы верите???!!!😆

Ответы
~L
~Eva Lansca~

Ну что ж , вы правы , аетуя на мозг:
" Мозг принимает решение за 30 секунд до того, как человек это решение осознает. 30 секунд — это огромный период времени для мозговой деятельности. Так кто ж в итоге приминает решение: человек или его мозг? "

Юрий Никулыч

Красиво... Жизненно... У меня и почти так же...