Наташа Белоус

очень надоело жить в наших странах СНГ . А вам?

Ответы
Ikram Medjiyev

Я не знаю что это за страна. Между ними так же визовые отношения. Мне легче поехать в Турцию или Иран, или в Европу чем в страны СНГ. И потом в СНГ национализма много, а там на национальность не смотрят. Я думаю что надо СНГ нам не нужен, так же как СССР.

Валентина Логвиненко

Тоже. Но такова наша планида, от нее не спрячешься и не скроешься. Да и в других краях мы скучали бы по своей Родине, пусть она и не очень счастливая, но она - родная.

Наташа Белоус

тяжело. но со своими..

Валентин Фролов

Не советую ехать на ПМЖ в Германию. Если окажетесь безработной, там Вас могут трудоустроить в бордель. Подробности – здесь: http://www.dvkuot.ru/index.php/polem/989-ruthenia

Алексй Поросков

а мне нет, ибо для меня нет иных вариантов, то Ваш вопрос звучит в моей голове как "очень надоело жить. А вам?" Исходя из этого и ответ мой именно такой.

Светлана Коновалова

А что Вы уже во всех странах СНГ пожили, мне и в одной не надоело, живу с удовольствием и радуюсь каждому новому дню

Наташа Белоус

рада за вас.

На
Надежда!!!!

...а га границей жили когда или просто отдыхали?????? езжайте поживите года 3- куда небудь а потом поговорим!!! ОК!!! 😉

✈✈
✈✈✈

Надоело, но пока выбора нет, из-за армии не могу сделать то чего имею полное право, свалю только после 27 по ходу(

Екатерина Беляева

мне нравится город в котором я живу и переезжать бы не стала, если только на отдых за границу!)))))

Ал
Александра

тоже. будет ли в наших странах когда-нибудь нормальная жизнь, а не то, что сейчас зовут жизнью

Ilya Lapin

Значит вы не видели попку земли, я здесь живу! Хотя тоже хотелось бы куда подальше...

Анна Голубка

Нет не надоело. Я люблю свою страну СССР и здоровую, когда она была и больную ныне.

Виктория Бабина

Нет. У нас в СНГ есть много интересного. Просто нужно из дома почаще выбираться:)

Александр Климов

не знаю..я живу в России, везде хорошо где нас нет а где мы есть там уже не хорошо

Татьяна Кочаненкова

А мне нравится жить в России. Я только что в сша пожила 15 лет и в Росси - классно!

Евгений Еремин

это моя родина! Остальное можно увидеть в путешествиях. хорошо там где нас нет

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

надоело -валите от сюда,таким как вы предающим свои корни здесь нечего делать

Валентин Шолохов

Особенно мне 263 месяца не платят за травму, травма в Ереване а живу в Кишинёве

Ольга Лухманова

А вы попробуйте жить в какой-нибудь одной, но по-настоящему и со вкусом...

Светлана Из Деревни Нагаркот

Таки флаг вам в руки...Всего за 750тр можно получить гражданство Мальты....

Александр ))

Душа требует Запада??? Так Вам прямой путь на Майдан Незалэжности...