Eva T

Если настроение ниже плинтуса, чем ты его приводишь в тонус?

Ответы
МАЛЬЦЕВА СВЕТЛАНА

подойди к зеркалу, посмотри на свое отражение,разве у такой умницы и красавицы, может быть плохое настроение? возьми косметику и нарисуй улыбку

Волоха Учаральский

У человека должны быть родственные души,не зависимо от пола и возроста с кем легко и спокойно можно поговорить."Наверное начинаю с этого"

Ев
Евгений

рецепты не изменялись сотни лет - шампанского бутылку иль перечесть женитьбу фигаро, ессно, с учетом современных реалий.

Виктор Руденко

Если мне испортили настроение, то я пытаюсь, на сколько это можно, выкинуть это из головы изанятся своим любимым делом.

Борис Юров

Для начала встань с пола, если настроение за тобой не поднимется, то попробуй приманить его своей улыбкой. 🙂

Маргарита Болотина

включаю народную музыку и стараюсь плясать от души,но так что-бы близкие не видили

Валентин Джабурия( Сычев)

Смотрю в зеркало, улыбаюсь и говорю сам себе:" Все очень хорошо,и будет ещё лучше!"

Eva T

100%!!!

Юлия

вспоминаю тех кому еще хуже,и понимаю что у меня по сравнению с ними все отлично

Елена Лотникова

жду случая который изменит мое настроение...больше ни чего не помогает

Елена Elena

сначала реву, а потом начинаю думать только о хорошем

Елена Лотникова

не подходит

Владимир Топорнин

я в этом вопросе постоянно ошибаюсь , поэтому не дам вам своего совета

Надежда Сосновская

делом заняться каким нибудь стараюсь, хорошо отвлекает)

Юрий Чернов

ну -по всякому -зависимости от чего оно опустилось

Светлана Мурашко

Улыбаюсь всё время 😄 оно так низко не спускается

Валентина Иониди ( Ялунина )

у меня есть огород ухожу туда и привожу в тонус

Счастливая

не привожу...просто переживаю это состояние.

Ирина Масленникова

редко коньяк.... чаще музыка любимая...=)))))))

Мышка@@@@@ Минск

а я не позволяю ...ему искать плинтус....

Константин Даня...

Поднимаюсь с пола и начинаю с начала...

Oleg Ы

стараюсь не заниматься самоедством ))

Артур Танжарыков

у меня ниже потолка не отпускается))))