Парапампам

И снова жду весну я с нетерпеньем,
Кружит и окрыляет вдохновенье..
Тепло, светло, гормоны на пределе,
Девчонки расцвели, мальчишки захотели))

Цветет и зеленеет все вокруг,
Коты орут, зовут подруг,
Весны хочу, но как же жаль,
Что на календаре пока февраль))

Ждете весну?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Мой декабрь, ушел безвозвратно, .затерялся в снегах и сугробах…
И останется след от...помады, послевкусием, довольно холодным…
Нарисует узором морозным, на окне, он свои сновидения…
Мой январь…ты сегодня не грозный, даришь праздники нам, без стеснения…
Пролетят словно быстрые птицы…в колеснице лихие печали….
А февраль, декабрю будет снится, унося нас… за дальние дали..
От дыхания, теплого Солнца…Станет снова на сердце теплее,
Улыбнитесь друг другу Земляне, …Скоро Март, ...и ни тени сомнения!.... 👍

Цимлянский Сергей

Ты такая нежная, Как сады в цвету. Белизна безбрежная, Запах на меду. Ты такая звонкая, Как лесной ручей, Что несёт потоками, Но пока ничей. Ты такая чистая, Как в траве роса, Что играет искрами, Глядя в небеса. Ты такая лёгкая, Словно облака... И порой далёкая, А порой близка. Ты такая верная, Как весенний свет. И тебя, наверное, В мире лучше нет.

Ев
Ева

Да, жду . Но стараюсь любить каждый день..... "Любовь – она сильнее тьмы,
Нам сказки это говорили,
И в детстве верили им мы.
Став взрослыми, мы их забыли.
Давайте помнить же , друзья,
О том, что сердце говорило!
Забудем эту букву «Я»,
Чтоб «Мы» всегда сильнее было!"
Светлана Лада – Русь (Пеунова)

(◆_◆)

Скоро новый призыв. Весенняя слякоть. Ипаные субботники на старом снегу. Еще посевная с очередным скачком цен на горючку. Очередная волна повреждений- куча ахтунгов до середины мая. Паводок со всеми вытекающими,протекающими и уплывающими последствиями.....дальше и вспоминать нехочу.

Парапампам

Как все сложно блин

Oleg Simanov

А за окном сегодня солнце светит,
И дождь весенний мимо пролетел
Ну вот весна такую и заметить
И полюбить такую б я хотел
А то промозглость эта надоела
И нет ни вида что она пришла
Ну а теперь весна вступила смело
В права , и пусть.. не стороной прошла.

Alisa Айк

😘

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Коты и осенью - хотят ))) Хотят они - зимою )))) Они как кошки ! И ребят. Не сманивай собою ))))) Они хоть Летом ! - Помани ))) А Вы - же, всё-ж - при красна ! честно ))

Владимир Кириллов

Я жду весну, как-будто перемогу:
Я каждый раз взираю на стекло...
Я без тепла ну просто жить не мОгу.
Ну где же ты, ну где же ты, тепло?

Александр Новосёлов

Нет, да я её люблю, но из за того что вы перечислили выше, я не люблю её, так как одному встречать весну я ненавижу.

Парапампам

Ищите с кем

Александр Новосёлов

Честно пока нет, и в ближайшее время не буду искать.!

Парапампам

Тогда не жалуйтесь) раз нет желания искать

Александр Новосёлов

Просто сердце уже не верит, не осталось места для любви, и остыло навсегда возможно. Что есть любовь?

Парапампам

Бред, придуманный человечеством для оправдания тупых поступков?)))

Александр Новосёлов

Возможно вы и правы, но не человек называется человеком если он не совершает ошибок.

Парапампам

Ошибки разные бывают.....

Майя )))))))))

даааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа 👠 👠 🌂 💄

Галина

Я в весеннем лесу пил берёзовый сок , С ненаглядной певуньей в стогу ночевал ...

Парапампам

)))

Ва
Валентинка

Ждем , конечно))), только кот уже не орёт, просто на подоконнике сидит)))

Ва
Валентинка

наш тоже в прошлом году весь балкон изпомечался, причём начал зимой, запах не ощущался, зато потом ужас!!!))), а когда окна открывали кот выходил на обратную сторону подоконника, ну м под влиянием гормонов слетел с 4-го этажа)). Пришлось пойти на крайность, на его активности это никак не отразилось)))

Сергей Турдиев

если с малолетства лишить самца определённых данных то он потом даже и не будет пытатся что то предпринимать, но если уже в зрелом или детородном возрасте, то запросто будет. это потому что инстинкт уже будет сформирован

Ва
Валентинка

ну да на окно всё равно лезет, но метить перестал, ходит исключительно в наполнитель, ещё и показательно утром , когда уходишь или идёшь на кухню и вечером, когда прихожу)))

Сергей Турдиев

вот вот, жрать больше начнёт и крупнеть, у котов так

Ва
Валентинка

ест как обычно)), но если давать больше -первое время съедает всё, а потом, сколько надо, при этом скачет и бесится, так что не толстеет))

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

каждый год жду, каждый год она приходит, каждый год она наступает

Константин Никитин

😄 по фотке знаешь кого напомнила? - Нашкодившего зайчёнка

Парапампам

Честно пречестно)))))

Константин Никитин

да даа в глазках сама честность блестит, вон опять блеснуло

Парапампам

Это она самая и есть))серьезное лицо было - не верили, что позитивщица, сменила мимику - уже шкода))

Наталья Цабунина

Ещё как!))) Я прямо шкуркой чувствую её приближение!))

Муслим

Снова весна снова грачи,снова огород ты не кричи!!!))

Михаил Артюхов

Нет,жди не жди,а она все равно придет и не спросит)))

Сержо Волков

Лето жду. А весной всё всплывает. Ходить страшно

Сержо Волков

Сказать порой проще. Я никогда в жизни дальше Подмосковья не ездил!!

Парапампам

Ну у мне тем более особо не выехать)) в Петрозаводске была и в Самаре... В Москве и Питере проездом...ну и на Украине.. В спокойное время

Сержо Волков

Завидую белой завистью))

Парапампам

Как замуж вышла поездки закончились)) не до них

Сержо Волков

Как я вас понимаю

Витающая В Эмпиреях

Некогда ее ждать.. Запаслась чернилами и плачу..

Андрей Нараевский

да очень,главное чтобы в апреле снег не выпал)

Парапампам

И такое бывает?

Андрей Нараевский

бывает))редко но бывает

Владимир Селезнёв

коты у нас круглый год орут, да и мы не отстаем