Алька Energizer

Можно ли забеременить,если я была в джинсах? Парень не входил в меня. Но было касание. Он кончил. И попал мне на палец?

Ответы
Франк Штейн

поосторожней )) с принятием последнего закона в новой формулировке уже не про ЛГДТ, а про любой секс, не ведущий к продолжению рода )))))

Франк Штейн

у вас там просто аховая камасутра ))

Алька Energizer

Ага.

Франк Штейн

отл, почти финал )) шустро

Алька Energizer

Да!

Elena Roschina

надо было фартучек надеть:))

Андрей Смирнов

Куда же ты летала?... ну в любом случае... таблетки классные... Не то что те что ... Бабушка... я опять летал во сне... Здесь на яву прёт...

Алька Energizer

Хы-гы.Ага!...Жаблетки.

Влад Султан

Можно,если пальцем ты попала куда не надо

Алька Energizer

А куда надо?

Влад Султан

В НЕБО))

Алька Energizer

Ага.