Dige Indige

Чудесная нежная дрель в три ночи у соседа.Почему бы не пойти и не вломить ему?

Ответы
Michael S

мда.дебилов меньше не становится.у нас под окнами приезжает кретин в 3 ночи и пока всеми четырьмя дверями машины не хлопнет не успокоится.проверяет мать ее. это не иномарка ,это рыдван -корыто даром не нужно и без дверей. представляете ,как они закрываются.вот думаю написать ему \на бумажке-"еще раз хлопнешь,спалю"\поможет

Michael S

и вы таки его дожьдались))

Dige Indige

вообще я отвечала на вашу реплику о дурном челе с дешовой машиной

Michael S

мы перестали замечать вокруг себя людей. есть только "Я" остальное не важно, мои потребности важней .надеюсь не все такие.

Dige Indige

Ход ваших мыслей мне нравится.Прям готова подружиться

Michael S

дружба это замечательно! но не каждый способен дружить.

Андрей Sailorjuice

Проще сделать-отключить ему автомат в щитке,а когда он выйдет,чтобы его включить-объяснить в чем он гей,а если не поймет,тогда и всечь)

Dige Indige

Вот!вы бы так и сделали сами?

Андрей Sailorjuice

У менядаже и до автомата и не доходило дело,просто соседи понятливые

Виктория Оленникова

Три часа ночи. А тут вдруг сосед стучит ногой в дверь! Я так перепугался, что у меня аж перфоратор из рук выпал

Геннадий Гаврин

Это закон жизни:в каком бы районе ты ни поселился,сосед с перфоратором разыщет тебя и поселится рядом.

Dige Indige

это карма что ли?))

Геннадий Гаврин

Это закон подлости.

Эдуард Гавриленко

Да, этой же дрелью, просверли его, давай , я верю в тебя, мой умный и изобретательный друг)

Dige Indige

это всё я?))

Эдуард Гавриленко

Ну, у меня никто не сверлит в 3 часа ночи, но порой так хотеться взять дрель и пойти к соседу...)

Dige Indige

одиночество что ли?лучше с виски к соседке)))

Dige Indige

давай

Эдуард Гавриленко

Все завтра напишу как оно, я погнал)

Татьяна Мечникова

потому, что пока ходить будем - он просверлив, придёт к нам. лучше подождать...ну а там....

Денис Подлубный

Ну смотря что за сосед,а то может это и не дрель,а пение птичек и можно потерпеть 😃

Dige Indige

я не в маразме.Дрель от пения отличу))и в садах и в Большом бывала)))

Денис Подлубный

Вообще то речь не о том! ладно,забудем!

Алексей Токарев

Раз чудесная - попросите попользоваться. Думаю, второй он дома не держит )))

N@куreный Vоlшеbнiк

Как говорю я человек который спит 1 час в сутки УТРО ХУЮТРО

Владимир

Просто ему скучно одному... созывает соседей побухать...

Александер Бауер

сейчас вам позвоню и вместе сходим и вломим ему ....

Dige Indige

я согласна.поступки больше чем слова

Александер Бауер

поступки надо делать для идиотов .. а нормальным это не понадобится так как дрель им не нужна в три часа ночи ...

Dige Indige

к сожалению,только идиоты способны на поступки.а в се остальные склонны размышлять)

Сергей Трофимов

кто ж против, а мнение соседа можно не спрашивать

Dige Indige

я не спрашивала,кто против))я искала единомышленников по вломить таким соседям

Лев Згонник

Стройте свой дом. Нежную дрель слышать не будете.

Ольга Цыганкова

В этом случае автоматически приезжает полиция

Андрей

Ух ты а можно с Вами! Люблю волшебных п...расов!

Dige Indige

это пока они вам взаимностью не ответили)

Андрей

Ой да ладно был у нас тут похожий только музыку любил слушать, этакий меломан.

Dige Indige

и что?ключевое слово был?)))

Андрей

Ну как бы он есть, только видимо музыку больше любит ))))

Dige Indige

теперь вместе что ли слушаете ?я не пойму)))

Андрей

Неее точно не со мной

Костя Шинков

попробуй) а то вдруг у тебя сосед Емельяненко)

Alex Mai

Потому что это уголовка! Лучше ментов вызови !

Иван Иванов

Наоборот, попросите, чтобы подольше подрелил

Владислав Афанасьев

включите раммштайн, пусть ему будет приятно

Dige Indige

рамштайн мне приятно будет))

Борис Морозов

Заведи музыку погромче, всё равно не спишь...