Айчурек Калматова

Кто-нибудь оформлял визу в Финляндию через Санкт-Петербургский Центр Визирования (spbcv.ru)?

Какое ваше впечатление после работы с этой конторой? Меня заинтересовало их предложение "все включено" по оформлению визы в Финляндию за 2990 рублей. Действительно ли это так дешево стоит? И какие нюансы при оформлении визы через этот центр?

Римма Ким

очень быстро приходишь заполняешь анкету берешь номерок и в течении 5-10 мин, документы забирают. назаначают дату приходите и забираете (тоже мин 3-10)
Оформление визы в Санкт-Петербурге
В Визовом Центре Финляндии

Подать документы на оформление визы можно в Визовый Центр, находящийся по адресу Стремянная улица, 21/5 (угол улицы Марата, 5) с понедельника по пятницу с 8.00-16.00. Подать документы можно предварительно записавшись на определённые день и время, или без предварительной записи. Информация о том, как забронировать время приёма и запросить визу находится на интернет-странице Визового Центра. О процессе рассмотрения поданных в Визовый Центр документов можно следить по интернету. Касающиеся виз вопросы можно задать по телефону +7 (812) 309 28 89 с понедельника по пятницу с 8.00-19.00.
В Генеральном консульстве Финляндии

В Генеральное консульство Финляндии можно подать документы на оформление визы с 9.00 до 16.15, предварительно записавшись на определённые день и время. Время приёма можно забронировать по телефону +7 (812) 309 28 89 с понедельника по пятницу с 8.00-19.00 или самостоятельно через интернет по адресу http://visa.finland.eu. Количество принимаемых в консульстве документов ограничено.

Дмитрий

Не знаю о такой фирме и цена у них как-то подозрительно мала. Если хотите в проверенных людей можете обратиться сюда 7 (921) 340 08 33

Евгений Силькевич

да по сайту видно сразу что это мощенники

Настюшка Юрина

консульский и визовый сбор - 2500р. ,
- страховка на 30 дней в течение года - 350р.

есть кто и бесплатно это оформляет.. http://boombate.com/spb/skidka-100-na-oformlenie-finskoi-shengenskoi-vizy-v-kompanii-shengen-trevel-55686

Ольга Пискайкина

Конкретно про эту фирму ничего не могу сказать. Не сталкивалась и не имела дел. Но в Питере полно контор (не мошенники) которые оформляют финскую визу за такие деньги В эту сумму входит оформление визы + страховка. А некоторые фирмы в виде бонуса еще и фотографии делают бесплатно. Надо иметь в виду что такая услуга по этой цене только для жителей СПБ и Северо-Западного региона.