Вадим Сперанский

Зачем женщины носят пипец высокие каблуки. Ну ладно там на пару часов чтобы покрасоваться. Но... На работу? По делам? В поездку?

Ответы
Zza-Zza-Lorak.

ВЫСОКИЕ КАБЛУКИ ПРЕНАДЛЕЖАТ ДЛЯ ВЫХОДА В СВЕТ,ТИПО РЭСТОРАН,ТЕАТР ИТД ЧТО ПО ВРЕМЕНИ НЕ БОЛЕЕ2 ЧАСОВ,СВАДЬБЫ ,РАБОТА НУ НИ КАК ,НЕВЕЖЕСТВО ДАМАМ НЕ ЗНАТЬ ЭТОГО,НОСЯТ ДЛЯ ВАС МУЖЧИН,ПОДНИМАЕТСЯ ПОПА ,ОСАНКА И ВЫСОТА))))

Яна Шутова

Мне удобно ходить на каблуках более 10 см, но за рулём не удобно, так как у меня механика, каблуки цепляются за коврик, и приходится ходить без каблуков, но на работе я переобуваюсь)))

Natalya Иванова

вот идет она такая вся без каблуков. а на встречу ей ты, ее судьба, а она в тапочках, пройдешь и не заметишь. наши девушки готовы встретить тебя всегда и в любом месте.😁

|D¡\/@|:=)

Нуу..во 1ых каблуки стройнят ноги, во 2ых чтоб казаться выше, в 3ьих так требует дресскод в работе у некоторых, в 4ых есть женщины которые привыкли к таким каблукам..

Эвелина Бошнак

Мне удобно ходить на каблуках. Визуально удлиняют ноги. Для моего роста каблуки - спасение. Без них я не могу достать товар в супермаркете с верхней полки)

Anastasiya Zhukova

Видимо, многие барышни на работе, по делам, в поездке тоже покрасоваться! А у очень многих ОФИСНЫХ женщинах работа даже обязывает носить высокие каблуки!

Ирина Евдокимова

Я не ношу, а так, ломать ноги и терпеть неудобства. что бы выглядеть сексуально для вас же мужиков😜 Цените хоть

Таяна

У меня вот на лето нет другой обуви, как и на осень и весну. Купить не получается тк детям нужнее купить сапоги или кроссовки.

Зловещий Кактус

Я тоже этого не понимаю, при чем у нас на работе есть такая женщина))) но если им хочется пусть надевают, мне как-то все равно,)

Алексей Заславский

Мне понравилось высказывание одной американки. -Я на работу иду в кедах. Приходя на работу, я одеваю туфли на шпильках.

Не
Нейтири

Держат стопу в вертикальном положении ) и она уже некомфортно себя чувствует без каблука, как бы заваливается назад!)))

Надежда Иванова

Ноги кстати привыкают, я например без каблуков ходить не могу, неудобно. Но в поездку я высокие каблуки не одеваю.

Айгул .базарбаева

Надо наверно. Сама носила в молодости. Сеичас хочу немогу вес есть и 50 будет. Ноги болять высокие каблук краиво

Не
Нейтири

Если женщина всю жизнь носит каблуки, у неё определенные мышцы на ногах развиты, которые держат ног

Белая Ведьма

Привычка наверно. Это зрительно увеличивает ноги. Это дико больно, ходить весь день. Но все для вас

Лара

Зачем пытаться понять то, что не дано изначально) Радуйте свой взор, этого достаточно для мужика)

Лара

Буду краткой по Вашему вопросу: отношение женщины к себе и к жизни начинается с земли и идет вверх) Надеюсь, сможете уловить конструктивность в этот раз)

Вадим Сперанский

Каким оьразом это хоть что то объясняет? Давайте так. почему вы считаете что я ДОЛЖЕН любить высокие каблуки и находить в них нечто привлекательное?

Лара

Улыбнуло) Мне не интересно Ваше «должен», потому как это лишь дело «вкуса» и разность мышления)

Вадим Сперанский

Но это вы говорите "вы слепы на оба глаза" так как будто это не вопрос вкуса а объективеый факт) вы гипокрит, Лара)

Лара

Чуть юморнула, каюсь)

Анна Атаева

К старости это все скажется,но будет поздно.А носят,чтобы понравиться,чтобы обратили внимание!

Нина Журина

Сама не знаю, но тоже в свое время носила каблуки, может не столько высокие, но все же .................

Света

Некоторые и ходить не умеют, выглядя, как саранча..мучение одно..и для неё и на неё смотрящего))

Я Счастливая

Свет, ну а кто ж прохожих тогда развлекать то будет? ))

Света

))) та хрен знает..

Я Счастливая

Воть)

Николай Ланцов

А ещё убивает, когда они не умеют на них ходить, и передвигаются как сбитый машиной кузнечик.